В плену любви . Глава 4

*\-"Через горы й поля проходит тот путь,
Который покажет вам правду и суть.
Но только попробуй немного свернуть,
Так сразу подсказку ты можешь замкнуть.
Любовь тут витает во веки веков,
Тут всё украшает в цвет мыслей и снов.
По тайным ходам проведёт вас судьба,
Но только не дремль-она лишь одна!"*\
-М..м..Сможешь объяснить?
-У меня с расшифровкой плохо...Но кажется я могу разобраться...Хм..."Любовь тут витает во веки веков"это скорее всего Франция..."По тайным ходам проведёт вас судьба"......О,мост Марии!Он славится так называемыми ходами Судьбы....
-То есть наш путь лежит во Францию?
-М..м..Походу да...Но вдруг я ошиблась?-немного смутилась я.
-Будем надеяться что нет...-Итачи присматривался в стихотворение.
-Интересно,как мы туда доберёмся?-слегка детским голосом спросил Кисамэ.
-Я недавно просматривал рейсы самолётов на ближайшую неделю.Мы можем выдвигаться даже завтра...-Учиха всё еще рассматривал стих.
-Значит решено?-спросила я.
-Да но только не вздумай убегать.Мы вылетаем завтра в 18.00...Кисамэ,идём!А ты,-он взглянул на меня своими черными,как смола глазами.-останешься здесь закрытой до нашего возвращения.
-В-в подвале?
-Нет...Можешь остаться здесь...-сказал Учиха уже подходя к двери
-М..м..Можно задать вопрос?
-Что?
-Мы выехали из деревни?
-Да.По важным причинам.Кисамэ,на выход!-двое Акацук вышли из комнаты.
-Хах!-вскрикнула я,распластавшись на диванчике..."Чем бы мне заняться?В комнате чисто,даже очень.."Кррр...Мои мысли заслонило урчание живота...
-Съем я чего нибудь вкусненького...
Войдя в кухню я была потрясена:роскошный стол,мягкие стулья,красивая мебель,белая и ослепительная скатерть и ...балкон.Я неловко потопала к нему...Красивое небо,завораживающее солнце и....
-О,Боже!!!-вскрикнула я увидев насколько высоко я находжусь.-Это 6 или 7 этаж!Я резко развернулась от испуга ,и пошла обратно на кухню.
-Так.с...Посмотрим в холодильник...-"Неплохо.Сделаю салат и яичницу...А может ..Эм ...Обед Акацукам?"
........Приготовив обед я не сделала ничто иное как пошла уселась на диван.
-Сейчас 13.15 ...-я посмотрела на часы которые были красиво украшенными разными камушками.-А так как я не могу выйти на улицу,то почитаю книгу......Так я читала пока не уснула...
...Дверь тяжело стукнула...Итачи зашёл в комнату где я спала.Я была свёрнута в клубочек,как котёнок,наверное замёрзла.Учиха,что очень странно,укрыл меня одеялом.Когда я проснулась никого не было,но обеда,сделанного мной,осталось мало...
...............Второй день.Утро...............
Я невольно встала и пошла умыться...Потом,проходясь по квартире,я никого не обнаружила...-Ох...Их снова нет!!!-сказала я готовля себе завтрак.Завтрак сделала я сделала сладким : блины с сиропом..Ммм..Вкуснятина!
-Может они пошли за билетами?
................16.40.....
Акацуки вернулись в квартиру в "нормальной" одежде!.Это невероятно!Итачи и Кисамэ были одеты в черные штаны и куртки с капюшонами."Вау!Офигеть!А Итачи идёт...Ой ...О чём это я .."
-Вот держи.-Учиха кинул мне пакет.Открыв его я обнаружила джинсы и милую блузку.-Иди приготовься...Скоро вылетаем...
"Интересно,как Итачи подобрал мне мой размер!"-подумала я уже переодевшись.Выйдя из ванны,я направилась на кухню,где Кисамэ осыпал меня комплиментами.
-Всё...Идём...-сказал Итачи своим грозным тоном.-Нам еще пол часа добираться до аэропорта...
.........Мы благополучно заняли места в самолёте...Кисамэ подружился с каким то пацаном и играл с ним в карты,а Итачи оставалось сесть со мной...Я немного неловко себя чувствовала,но это прошло..."Интересно,что нас ждет...Ведь наше приключение только начинается!"


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››