сюрприз..

Рядом лежал Саске и мирно спал, ты тут же слетела с кровати. Оказалось, что ты в ночнушке, которая еле прикрывала бедра. Сдерживая очередной крик возмущения, ты накинула рубашку Саске и выскочила за дверь, но тут же впечаталась в чью-то грудь.
«А мы гадали, когда ты попытаешься слинять» - сказал кто-то на голову тебя выше: «Давай иди назад, тебе не сбежать».
«Нет, отпустите, я хочу домой, отпустите» - орала ты, брыкаясь и извиваясь в руках Орочимару, он уже еле сдерживал тебя, но тут дверь в комнату открылась, и в коридор вышел злой Саске с катаной в руках, он направил ее в твою сторону: «Хватит орать, вы мешаете мне спать!»
Ты вырвалась из рук санина, подошла ближе к Саске и уперлась левым плечом, чуть выше сердца, в катану: «Ну, убей, давай, меня все предали, я никому не нужна, меня тебе подарили, идти мне некуда, давай убей».
Саске был немного обескуражен, он думал, что ты разрыдаешься, будешь молить о пощаде, как в лесу, но этого не случилось.
Что-то щелкнуло у тебя в голове, проснулся новый человек, который не собирается сдаваться и показывать слабость тоже. Воспользовавшись томительным молчанием и замешательством Саске, Орочимару быстро затолкал вас в комнату и повернул ключ в замке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››