Заголовок!!! Ты где???? О.О

Золотистый туман так ласков, он смягчает очертания, баюкает ощущением счастья. Скоро - Скоро он что - то вспомнит, ведь время всё ближе, ближе...
В город опустился вечер. На территории академии Кросс слышны крики девушек, все они собрались возле больших ворот, из которых вот - вот должен выйти ночной класс. Кругом стояла атмосфера небывалого беспокойства, хотя, в воздухе всё таки витало чувство счастья и душевного покоя. Из всей большой толпы, только одна девушка старалась всех успокоить, она была одна, по видимому особа является префектом академии. Вот только самой ей тут явно не справиться, однако, как только ворота распахнулись, всё затихло. Больше не слышно таких громких женских возгласов, ведь в свет вышли ученики ночного потока. Все они были просто прекрасны, привлекательные лица, красивые волосы и просто чудесные глаза, сверкающие от лунного света. Их отличительная черта - это белоснежная форма. Вот только помимо девушек дневного класса, возле дерева наблюдала за происходящим ещё одна особа.
Она была одета в пышное платье тёмно - синего цвета, оно было обшито красивыми белыми кружевами и синеватыми бантиками. Длинные волосы девушки были цвета молодой пшеницы, а на голове у неё ещё один бантик. Сама по себе таинственная особа была прекрасна, её голубые, словно тёплое море глаза, сверкали как огни ночного города.
- Нашла. - Немного напевая тихо произнесла девушка и скрылась в тени больших деревьев вечернего леса.
______________________________________________
_______________________________________________________

Кругом тишина. Слышно лишь спокойное дуновение ветра, который навевал тоску и одновременно ностальгию. Многих в этот вечер не покидало чувство тревоги и беспокойства.
В саду ночью очень тихо, так как обычно здесь никого нет. Вот только сейчас возле молодого дерева сакуры стоял парень. У него был довольно печальный вид и потерянный взгляд, которым он всматривался куда - то вдаль. Парень был одет в белую форму, а это означает что он из Ночного класса академии. Волосы у него тёмно - каштановые, глаза цвета полу - сладкого вина.
- Неужели ты забыл... - Послышался звонкий голос из глубины сада. Парень сразу же обернулся, не потому что испугался, а потому что этот голос был ему очень сильно знаком. Когда источник вышел из темноты, это оказалась та самая девушка в пышном платье. Она приветливо улыбалась, но за её улыбкой скрывались совершенно иные чувства.
- Что ты здесь делаешь? - Спокойно спросил парень. Его лицо по прежнему было абсолютно безразличным и несколько печальным, но в глазах всё таки можно было прочесть некую встревоженность.
- А? Как же мне ещё поступить? Ты обманул меня, хотя на крови был заключён контракт. Нужно уметь держать данное слово, а иначе давать его бессмысленно. Тем более обмана я никогда не прощаю. - Монотонно ответила девушка и её улыбка из доброй сменилась на коварную и жестокую. А вот лицо парня так и оставалось одинаковым.
- Прости. - Быстро и коротко произнёс он. На что особа отреагировала не очень то и положительно.
- Что?! Да если бы вы, люди, могли отделаться одним лишь пустым "прости", то зачем тогда вообще нужен Ад?! Тем более время платить по счетам пришло!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››