...

Глава 7.
От лица Автора.

После долгого и трудного рабочего дня Майя возвращалась домой, как всегда совсем одна. Она уже, кажется, привыкла и другой доли себе не желала, хотя внутри одиночество постоянно жалило ее тонкой иголкой, причиняя такую боль, что иногда хотелось кричать об этом на весь мир. Но девушка с рыжими волосами и миндалевидными зелеными глазами терпела, а главное – продолжала верить в чудо, которое вот-вот по ее мнению должно было произойти.
Для начала, девушка решила начать с себя. Завтра у нее выходной, а это значит, что она сможет потратить его полностью на себя. Сходить в кино на какой-нибудь смешной мультфильм, наесться мороженого до хрипоты в горле или же наоборот – найти в интернете какую-нибудь эффективную диету и записаться в спортзал. Самое главное это то, что Майя снова решила познакомиться с каким-нибудь парнем. По переписке, но только не по интернету. По ее мнению, в интернете мало приличных парней, с которыми можно хоть о чем-то нормально поговорить, которые смотрят в первую очередь на мозги, а не на внешность и все остальное. Нет, безусловно, дорога в социальные сети для девушки была перечеркнута жирным красным карандашом. Она, наверное, еще не до конца забыла о той встречи с Филом, который так унизил и оскорбил ее. Она решила познакомиться старым проверенным методом. Майя слишком много читала любовных романов и хотела точно такую же историю любви, списанную со страниц любимой книжки, поэтому решила ежедневно отправлять письма по адресам, найденным в газетах, в разделе «Знакомства». Конечно же, у героев ее романа было все совсем по-другому, но девушка верила, что именно так будет и у нее.
Фей, который пропал еще вчера вечером, так и не объявился. Майя не особо скучала по его позитиву, который буквально рекой лился из паренька, что немного даже злило девушку. Наоборот, в этот вечер она так хотела побыть одна. Ее мысли все еще никак не мог покинуть Том Каулитц - этот сексуальный парень с глянцевой обложки модного журнала, с которым в скором времени девушка имела незначительный шанс познакомиться. Это и грело душу одинокой девушки в ветреный и промозглый вечер, это и давало ей подпитку для постройки очередных «воздушных замков» и мечтаний о беззаботном будущем вместе с новым возлюбленным.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››