...

- Знаешь в чем твоя проблема, сестренка? – спросила меня когда-то Минако.
- С чего это тебя на задушевные темы пробило? – удивилась я.
- Никаких задушевных тем. Просто ты никогда не задумывалась, почему меня люди любят, а тебя нет? – Минако по-кошачьи потянулась и перевернулась на спину.
- Ха! Мне и не нужна любовь тех, кто способен хорошо относиться к тебе! – фыркнула я, не понимая к чему клонит моя бешенная сестренка.
- Нет. Я не про то. Просто люди очень не любят тех, кто притворяется кем-то другим…
- Я не притворяюсь…
- Погоди, Фури! – перебила она меня. – Я нехороший человек. И этого не скрываю, а ты… Ты же в глубине души тоже не очень добра, но пытаешься доказать всем, что ты белая и пушистая. И самое худшее, что ты сама веришь в то, что создала!
- Что за чушь ты несешь? – возмутилась я.
- Не чушь! Ты добра к своим друзьям, но не можешь быть снисходительна к тем, кого недолюбливаешь! Но в то же время, когда кто-то из твоих малочисленных друзей тебя раздражает, ты готова рвать и метать! – глаза Минако горели, как фонари. – Скажешь не так?
Помниться тогда мне это все показалось глупой мелочью, но сейчас я все чаще задумываюсь над теми ее словами. Ведь и вправду, я готова была порвать крепкую дружбу с Ясу из-за собственной мнительности, а теперь, когда мне хорошо, я сижу и обнимаю его. И рыдаю ему в плечо.
- Прости, меня Ясу! – повторяю я. – Прости!
А он лишь крепче сжимает меня в своих обьятьях.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››