...

Печально. Все складывается очень и очень печально. Мы в компании четырех сумасшедших, которые именовали себя шиноби, одевались, как бомжи, но при этом феерично дрались врукопашную и похоже, что умели колдовать. Буквально за пару минут Хината вставила сустав ноги Исами на место, так еще и после хаотичных движений руками, нога совсем перестала болеть и он спокойно мог прыгать и бегать. В общем было от чего сдвинуться умом.
А еще… С каждым часом пути они поглядывали на нас все подозрительнее и подозрительнее, шушукались между собой. У меня внутри нарастало нехорошее предчувствие. Я не знаю, что чувствовали и о чем думали Ясуда, Изуми и Исами, но вечером мы все дружно читали ту самую злополучную книгу по магии, тайком от других пытаясь воспроизвести то, что там было написано.У меня как-то сразу легко удавались заклинания, связанные с ветром, правда я быстро перестала применять их на практике, поскольку они были опасны для окружающих. Небольшое заклинание из двух слов могу в клочья разнести целое дерево. Признаться честно меня начало пугать то, что было написано в этой книге. Чем дальше мы читали, тем больше убеждались в том, что заклинания с каждой страницей становятся все разрушительней и разрушительней.
Когда до Конохи оставался день пути, Хината увидела у меня в руках эту книгу. Она странно побелела и тут же отошла к Куренай.
- Может лучше оторвемся от них, а? – спросила я. – Что-то…
- Нехорошие предчувствия? – перебил меня Исами.
- Вроде того… - согласилась я.
- И как ты прикажешь обьяснить им, что мы уходим? – скептично поинтересовалась Изуми.
- Ну, мы нашлись и сами можем найти дорогу… - протянула я, уже понимая, как глупо это звучит.
- Скажи, пожалуйста… - вкрадчиво промурлыкала Изуми.
- Чего тебе? – нехотя буркнула я.
- Ты когда падала, сильно головой стукнулась? – спросила она и довольно захохотала.
Внезапно сердце вздрогнуло и пропустило такт. Я обернулась и поежилась. Куренай, Хината, Киба и Шино в упор смотрели на нас. Гнетущее впечатление нарастало. Красные глаза Куренай сузились и казалось, что она вот-вот пронзит нас взглядом.
- Что случилось? – медленно произнес Исами, который единственный кроме меня заметил подозрительный взгляд наших спутников.
- Да нет, ничего… - так же медленно ответил Киба.
- Скоро Коноха! – отчего-то покраснела Хината.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››