* * * * * * *

Подъезжая к дому Каулитцев, Мила как-то заволновалась. «Что это со мной? Волнуюсь как перед свиданием!» - думала она, расплачиваясь с таксистом. Зайдя в дом, Мила услышала тихое пение. Она на цыпочках прошла на второй этаж и остановилась около комнаты Микки. От туда доносился голос Билла. Он пел не понятную песню, Мила почти не слышала слов, но голос его звучал нежно и успокаивающе. Микки спокойно лежал на его руках и, засунув пальчик в ротик, спал. Билл стоял возле окна спиной к девушки и, укачивая малыша на руках, пел. Мила, облокотившись об косяк двери, наслаждалась его пением. «Он все-таки милый, когда не орет» – думала она, смотря на спокойную фигуру Билла.
Допев, Билл повернулся к кроватки и положил спящего Микки. Увидев Милу, он улыбнулся. О Боже! Его улыбка была ангельской! У девушки перехватило дыхание! Увидев его улыбку, внутри что-то шевельнулось! Она стояла, не двигаясь, и смотрела на него. Он подошел к ней и, сверкнув глазами, проговорил:
- Почему так долго? Я звонил полчаса назад – шептал он, чтобы не разбудить Микки.
«Ну почему он не может хоть полчаса просидеть без скандалов?!» - думала Мила, опустив глаза.
- Но ничего он заснул, а это самое главное – проговорил Билл, посмотрев в сторону колыбельки, и ушел.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››