1 глава: "СоН иЛи ВидЕниЕ?"

Дик все такие согласился и отправил вас в дом(У вас был огрмоный трехэтажный дом.В нем жили все девочки.).Ты пошла в свою комнату.Вас в комнате было трое:ты,Кита и Лола.Твоя кровать стояла у окна, но ты редко спала на ней.Обычно ты забиралась на подоконник и там засыпала.Вот и сегодня ты заснула как обычно.Вдруг тебе снится сон.
Ты в своем доме.Дело происходит в детской.Кто то склонился над кроваткой твоей сестры.Лица ты не видела.Вдруг откуда то выбегает твоя мама...
-Ты опять здесь!Я же сказала я не отдала тебе Цветика и Аквалию не отдам!Ты слышил!
Ее голос срывался на каждом слове.Видно что ей страшно,страшно не за себя,а за малышку.
-Хм...Ты точно решила?-сказал он леддяным голосом-Представь если ты ее отдашь..Я избавлю тебя от рака и разрешу жить вам всем в моем Королевстве Шаманов...
-Не...нет...Ты хочешь убить миллионы..МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ!!ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ!?Лучше...умереть чем жить в твоем Королевстве из за которого было пролито столько крови!Я не смогу спать слыша голоса убитых тобою невинных людей!Я буду бороться с тобой...И пусть умру не так стыдно от рака,а умру в бою за своих детей!
-Ну ладно...раз так......-проговорил он голосом убийцы.
Он вытащил твою сестру из кроватки.Он посмотрел на нее,а потом посмотрел на твою мать.
-Знаешь...таким как ты и твоя мать нет места в моей Королевстве...
В его глазах мелькнуло пламя...Оно было жуткое...(Кстати за все время ты видела от человека только глаза)Вдруг он засмеялся как ученый псих и швырнул твою маленькую сестренку в горящий камин!
-ААААААААААААААААА!!!-надрываясь кинулась мать за ребенком.
Но тип встал у нее на пути.Он отводил ее от камина все дальше.Перед тобой возникло лицо мамы.Она заговорила:
_Цветик спасайся!!!Я тебя люблю!!Мы с Аквай мудем молиться за теебЯЯЯя...Нашего убийцу зовут...ААААААААААААААААААААААААААААА!!!АСАКААААА!!
Твоя мать была вся в пламени сиреневого цвета....Такого же цвета пламя было и в камине...Неожиданно сиреневый цвет исчез вместе с мамой....В камине опять горел огонь обычного цвета...Тварь подошла к камину....и засунула туда свою руку!Потом достал тапочек твоей сестры и...бросил его в кроватку!!Внезапно она загорелась...А сам убийца исчез


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››