после экзамена

Ты: Поздравляю!!! – ты обняла Наруто – Я тобой горжусь! Это же надо было так всем нос утереть!!!
Н.: Еще бы ты мной не гордилась! – он улыбнулся тебе в ответ – Слушай, у тебя бинтов с собой случайно нет? А то футболку рвать жалко.
Ты кивнула. Только сейчас ты заметила, что у него на руке крупный порез.
Ты: Давай перевяжу! – произнесла ты, доставая бинты.
Н.: Не надо – ответил он – иди лучше осмотри Какаши-сенсея и Гая-сенсея! Мне кажется, я немного перестарался!
Ты бросила на него обеспокоенный взгляд, но пошла, осматривать учителей. Дружными усилиями тебя, Сакуры и Цунаде вы быстро вылечили учителей, которым хорошо досталось. Наруто и в правду немного перестарался, а ведь он даже не использовал чакру Кьюби.
Когда ты повернулась к Наруто, он сидел на земле и зубами затягивал на руке бинты.

Ты: Может, я все-таки помогу? – спросила ты, подходя.
Наруто посмотрел на тебя.
Н.: Переломы лечить умеешь? – спросил он.
Ты: Смотря какие – ответила ты – а что?
Н.: Мне, кажется, пару ребер сломали! – поморщившись от боли, произнес парень.
Ты моментально села возле него и начала осматривать. Через пару минут ты встала.
Ты: Трещина в 3 и 4 ребрах! – произнесла ты – Жить будешь! Вот только, никаких резких движений и драк в ближайшие 3 дня.
Н.: А с кем ты мне предлагаешь драться? – спросил Наруто. – Если Саске попытается взять реванш, я его и со сломанным позвоночником сделаю не напрягаясь.
Ты: Наруто! – прикрикнула ты – Вообще никаких драк!!! Если ребро сломается, то может повредить тебе легкое, а это очень опасно!!!
Н.: Чему там ломаться? – весело произнес парень – Все уже почти срослось!!!
Ты вопросительно посмотрела на него.
Н.: Не забывай про Кьюби! – ответил он – Как правило, меня именно он и лечит после миссий, так что все в полном порядке! Ребра сейчас срастутся! – он улыбнулся тебе, после чего поморщился от сильной боли – Крандец моей татуировке!
Он посмотрел на предплечье, где был вытатуирован символ АНБУ. Сейчас его пересекала глубокая рана.
Н.: Сасори, чем было намазано оружие твоей куклы? – спросил он – Черт! Кровь не останавливается!!!
Ты вопросительно посмотрела на Сасори, а он вытащил из сумки шприц с голубоватой жидкостью и подошел к Наруто.
С.: Это противоядие! – произнес Сасори, указывая на шприц с лекарством – Оно подействует моментально!
Он сделал Наруто укол, и, уже через мгновение, кровь остановилась. Вокруг руки Наруто начала виться красная чакра и от раны не осталось и следа.
Н.: Ох! Чувствую, тело болеть у меня будет еще долго! – задумчиво произнес он – А моя голова! – он потер лоб – Итачи, {censored} применять было обязательно? Черт! Как голова трещит!!!
Ит.: Ну прости Узумаки! – улыбнувшись, произнес Итачи – У меня был выбор: применение на тебе {censored} или поцелуй с деревом! Я выбрал {censored}!
Н.: Честно, вы меня хорошо отделали! – улыбаясь, произнес он.
Киб.: Отделали?! – возмутился Киба – Да мы тебя и пальцем коснуться не могли, а ты говоришь, отделали!!!
Н.: Я говорил не про вас с Саске, а про Акацук и Неджи, Ли и Гаару! – ответил Наруто – Я только и успевал уворачиваться!
Сак.: Уворачиваться?! – переспросила Сакура – Да они все через пять минут уже на земле лежали! Я не знаю, как они еще только ушибами отделались!
Н.: Потому и отделались только ушибами, что по большей части в команде работали! – серьезно произнес парень – Пока я избегал встречи с Шаринганом Итачи, чуть не наткнулся на Кисаме, еле увернулся!
Х.: Ага! Он то увернулся, а мне досталось! – проворчал Хидан.
Н.: Ну ты, знаешь ли, тоже свою лепту привнес! – подбодрил его Наруто – Сложнее всего было уворачиваться от твоей косы и птичек Дея! Хотя должен признать бой был достаточно легкий, с преподавателями было сложнее сражаться!
Ты: Ну, ты сравнил! – произнесла ты – Этих детишек и профессиональных шиноби со стажем!
Н.: И все же у "этих детишек" большой потенциал! – произнес Наруто – Я уверен, что Акацуки, по крайней мере, точно сдадут экзамен на чунина! Не будь у меня уже команды, я бы точно кого-нибудь из них взял в ученики!
Д.: Т.е., не будь ты уже сенсеем, ты бы взял нас своей командой, ммм? – спросил Дей.
Наруто кивнул.
Д.: А может, ты откажешься от своей команды? – протянул он – Наруто-сенсей, я хочу быть вашим учеником, да! Я буду послушным, ага! Честно-честно, да!!!
Наруто засмеялся.
Н.: И вы бы приняли еще одну девчонку в Акацуки? – спросил джинчуурики – Даже если я и могу передать Мику и Лу другим наставникам, то на мне все еще остается Рики, а ее уровень, я боюсь, вы не потянете! Да и к тому же, если повезет, то после зимнего экзамена на чунина я, может быть, стану вашим официальным наставником!
П.: Это почему? – поинтересовался юный Лидер.
Н.: Перед тем как стать моими ученицами Мика и Лу сразились со мной и достаточно серьезно ранили! – ответил парень – У них сильная база, да и в команде они уже успели сработаться! – он усмехнулся и скосил взгляд на дерево, под которым сидел – Мика, не напомнишь мне, скольких преступников мы убили пока дошли до Конохи?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››