28 часть

Вы шли по коридору Академии. Ребята уже рассказали Акацки о том, что происходило на уроке.
Х.: Класс!!! 😃 Даже нам не удавалось довести его до такого состояния!!!👍
Д.: Слушай, а может, ты и у нас урок проведешь? 😃
Н.: Я, пожалуй, откажусь!
Ты заметила, что к Наруто вернулось его равнодушие. Тут к вам подошел Суйгетсу.
С.: Ирен, прости, что в пятницу ушел. 😳 Не приятно вышло.
Ты: Ничего, я не злюсь! 😃 – ты улыбнулась ему
С.: Тебе сильно от Юки досталось? 😳
Ты: Нет. 🙂 Он просто по орал немного, а потом успокоился.
С.: Значит, все обошлось? 😃
Ты: Значит, обошлось.😃
Н.: Что обошлось? 🤔
Ты: Да так, ничего! 😳 – ты не хотела никому рассказывать об инциденте в твоей комнате, а особенно Наруто.
Н.: Точно?! 😐 – он заметно напрягся
Ты: Да, все хорошо! 🙂 – ты обняла Наруто за шею – Мы с Суйгетсу просто позанимались вместе.😃
Наруто посмотрел на тебя странным взглядом.
С.: Ирен, может, позанимаемся сегодня вместе?😃
Ты: Нет, я пожалуй откажусь! 😳 – ты слегка покраснела – У меня сегодня дела.🤫
С.: Жаль, а завтра? 😇 – в его голосе была надежда
Ты: Не знаю, врятли получится. Да и какой смысл!
Тебе было даже стоять рядом с Наруто стыдно, ты прекрасно понимала, что Суйгетсу вот-вот расскажет о том, что происходило в пятницу в твоей комнате.
С.: Ирен, что-то случилось? 🤔 Мне казалось, я нравлюсь тебе!!! 🙁 – в его голосе было отчаянье – А как же то, что было между нами?! 😧
Ты не знала, что сказать. Ситуация становилась опасной.
Н.: А между вами что-то было? 🤔 – на лице парня отразилось какое-то подобие ревности.
Ты/С.: Нет! 😠 /Да! 😃
Н.: И что же между вами было? 😏 – на его лице была странная ухмылка
С.: 😃 Я чуть не переспал с самой красивой девушкой школы, если бы…
Все шокировано переводили взгляд с тебя на Суйгетсу. Договорить он не успел. Через секунду, Суйгетсу лежал на полу, закрывая рукой разбитый нос, а Наруто потирал кулак.
Н.: Тебя не учили, что пользоваться слабостями девушек не хорошо? 😠 – он бросил презрительный взгляд в сторону поднявшегося с пола парня – Похоже нет. 😠 Ну, значит, я тебя научу хорошим манерам.😈
Наруто хотел снова ударить Суйгетсу, но ты остановила его руку.
Ты: Наруто, не надо! :'( – ты умоляюще посмотрела на него – Прекрати! Я сама дала повод! :'(
Н.: А он им воспользовался! 😠 – он опустил руку – Хотя не мне его учить. Я пошел на урок.😐
Он пошел по коридору, ты поторопилась вслед за ним.
С.: Так вот на кого ты меня променяла!!! 😠 Я всегда знал, что девушек интересуют только школьные знаменитости!!! 😠 – он презрительно и зло посмотрел тебе в след – 😠 А ты просто…
Дальше события развивались стремительно. Прежде, чем кто-нибудь успел что-нибудь сделать, Наруто оказался возле Суйгетсу и со всего размаха дал ему кулаком в живот. Суйгетсу согнулся пополам.
Н.: 😠 Запомни одну вещь, если я услышу от тебя что-то подобное в сторону Ирен или какой-либо другой девушки или ты не дай Бог окажешься от Ирен ближе, чем на 5 метров, то клянусь, я тебя по стене размажу! 😠 😈 – он пошел в твою сторону.
Оправившийся от удара Суйгетсу бросился на Наруто. Никто не успел ничего сделать, предупредить Наруто об опасности. Ты сжалась в комочек.
Н.: 😠 Только дай мне повод, и я прикончу тебя!!! 😠
Ты открыла глаза и увидела, что Наруто держит Суйгетсу за горло, прижимая того к стене, вокруг его (Наруто) тела вилась чакра девятихвостого, а за спиной было 9 хвостов. Лицо Суйгетсу постепенно синело.
Ты: Наруто, прекрати!!! :'( – ты обняла его и тихонько расплакалась, уткнувшись носом ему в спину.(только вместо Сакуры ты)
Чакра лиса, испаряясь, исчезала в теле Узумаки.
Н.: Ирен, успокойся! 🙂 Все хорошо! Тише! – он повернулся к тебе и тихонько гладил тебя по волосам – Тише!!! 😃 Ну, все, хватит плакать!
Ты подняла на него глаза.
Ты: Зачем, Наруто, зачем? :'( Объясни мне! – ты тихонько плакала – Почему все это происходит именно со мной?!!! :'(
Ты продолжала смотреть ему в глаза, ища ответы на свои вопросы. Наруто вздохнул, а потом, поняв, что по-другому тебя не успокоить, поцеловал тебя.
Ты: "Этот поцелуй, как я мечтала о том, что бы ты подарил мне его, если бы все это происходило при других обстоятельствах…" – ты даже не заметила, как начала отвечать – "Обстоятельства!!! Ксо! Ирен, ты как всегда слишком рано радуешься!!! 😧 :'( "
Ты оторвалась от губ любимого и шокировано посмотрела на него. Все удивленно(😲 🤪 😲 )смотрели на вас.
Ты: И что это было? 😲
Н.: Поцелуй! 😃
Ты: И зачем?
Н.: Ну надо же было тебя как-то успокоить, а то ты бы всю школу в своих слезах утопила! 🙂 – он усмехнулся – А теперь, если хочешь, можешь меня ударить! 😃
Ты как-то странно посмотрела на него. Тут к вам подошел Джирая.
Д.: 😠 Наруто, объясни мне, пожалуйста, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ДРАКИ В АКАДЕМИИ УСТРАИВАЕШЬ!!!!!!!!!! 😠 – орал директор – Сколько раз тебе повторять, драки за пределами Академии!!! 😠 Ты шиноби, а шиноби должны держать себя в руках!!! К тому же ты джоунин и капитан АНБУ…
Наруто перебил опекуна.
Н.: 😠 Если быть шиноби – значит бросать друзей ради выполнения приказа и терпеть когда оскорбляют девушку, то я не хочу быть шиноби! 😠 – он посмотрел на своего опекуна – А звание джоунина и должность капитана АНБУ я не просил. 😠
Д.: Наруто, я твой крестный и я обязан о тебе заботиться. 😓 Я обещал твоему отцу, что не дам тебе погибнуть, а ты что ни миссия попадаешь в больницу. Ты совсем не бережешь себя! 😓 – сейчас он больше всего был похож на крестного – Я обещал твоему отцу, что буду заботиться о тебе. 🙁 Хотя, знаешь, Минато гордился бы тобой. 😃 Ты вырос именно таким, каким они с Кушиной хотели, что бы ты был! 😃 – лицо Санина озарила улыбка – Ты так похож на своего отца, просто как две капли воды! 😃
Н.: Спасибо, Джирая-сенсей! 😃
Д.: Больше не зовешь меня извратником? 🤔 😏
Н.: А вы хотите, что бы я вас так называл?! 😏 🤔
Д.: Зови, как хочешь! 😃 – он обнял Наруто – И все-таки, я попрошу тебя воздержаться от драк в Академии. :-\ А теперь поспеши на урок!😐
Наруто кивнул, и вы пошли в кабинет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››