Начало прекрасной ночи и...

Показав всем их комнаты и поругавшись с Саске, ты пошла к себе. В комнате тебя уже ждал Наруто, который стоял у окна и смотрел на твой двор.
Н.: Все, всех уложила? 🤔 😏 – он с любопытством смотрел на тебя – Что-то случилось? :-\ Ты выглядишь расстроенной.
Ты: Нет, что ты, все в полном порядке, 😃 – ты обняла его за шею – просто немного устала.
Задернув шторы, он взял тебя на руки и положил на кровать. После чего, нависая над тобой, поцеловал. Он начал стягивать с тебя топик, при этом целуя твою шею. С твоих губ слетали тихие стоны.
Ты: Наруто, прекрати! 😳 🙂 – тихо простонала ты – В доме ребята, мои братья! Нас могут услышать! 😧 – ты не хотела даже думать, что сделает Саске, увидев происходящее между тобой и Наруто.
Н.: Мне все равно! 😉 – прорычал парень тебе на ухо. – И только пусть попробуют нам помешать, убью на месте!!! 🙁 – он продолжал целовать и покусывать твою шею.
Ты: И все-таки, лисенок не надо!!! 😃 – продолжала умолять ты. – У тебя завтра миссия, тебе рано вставать! 🙂 😇 Ты ведь не хочешь ползать завтра как сонная муха?!
Н.: Об этом не беспокойся! 😃 – он посмотрел тебе в глаза – Мы с тобой еще долго не увидимся, не отказывай себе в удовольствии насладиться моим присутствием. Я не знаю когда вернусь, но постараюсь поскорее.
Его слова сделали свое дело. Угроза близкой разлуки и вся эта неизвестность о судьбе любимого тебя очень пугали. Хотелось, что бы он был рядом и никуда не уходил.
Ты: Ах! 🙂 Ну ладно, – сдалась ты – только тихо! 😗 Представь, что с нами Саске сделает, если узнает!
Н.: Ну, это как получится! 😃 – рассмеялся парень – 🤔 Если не будешь стонать на весь дом, то Саске точно не о чем не узнает!
Ты состроила обиженное личико, и надула губки. Наруто нежно тебя поцеловал.
Н.: Котеночек, не злись! 😃 😗 – произнес он, ласково целуя тебя – Я не хотел тебя обидеть!
Ты: Котенок?! 😃 – ты засмеялась – Ты – Лис, я – Кошка, неправильная какая-то пара! 🤔 А если дети? Ками-сама, бедные дети!!! Это же мутанты какие-то будут!
Н.: И в правду нехорошо получится! 😃 – Наруто тоже засмеялся. – Но ничего страшного, я могу звать тебя моей лисичкой или еще как-нибудь!
Ты посмотрела на него любопытным взглядом, а потом, прикрыв глаза, приоткрыла ротик, позволяя ему углубить поцелуй.
Поцелуй набирал обороты. Твои шорты валялись на полу, а Наруто нежно скользил кончиками пальцев по твоему бедру, заставляя тебя вздрагивать. Ты стянула с него рубашку, твои руки скользили по его спине и торсу. Рука Наруто нежно сжимала твою грудь, заставляя тихонько постанывать от удовольствия.
Наруто снова вернулся к твоим губам. Его язык змейкой скользнул в твой ротик. Ваши языки сплелись в страстном танце, борясь за доминирование. Ты перевернула Узумаки на спину и села на него, привязав его руки к спинке кровати своим шарфиком, он посмотрел на тебя вопросительным взглядом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››