........

Ночью вы спали очень плохо.Тебе было то холодно,то жарко и температура не спадала.А Кимимару тоже не мог уснуть после произошедшего.Ночью он выходил на балкон,проветриться .А ты только наблюдала за ним и тоже не могла уснуть.И так вы уснули только к пяти часам ночи.И уснула ты только,потому что ты вспомнила маму...И так она тебе даже во сне снилась и ты не запомнила,что или кто в этом сне делал.
А теперь утро.
Ты проснулась довольно поздно так,как поздно пошла спать.И ты почувствовала,что с тобой кто-то сидит и ты сразу поняла,что это Кимимару.По этому ты не открывала глаза и делала вид,что ты всё ещё спишь.И вдруг ты резко вскочила и впилась ему в губы,а он начал тебя оттягивать от себя и что-то бормотать:
Он-Ри-та!Пусти!
Ты наконец открыла глаза и посмотрела на него и это оказался Итачи:
Итачи-Рита,ты чё?
Ты-Я чё?Я не чё.А ты чё?
Итачи-А я чё?Я не чё...
Ты-А-а чё ты тут забыл то?
Итачи-А я?Да,это Кимимару позвала Цунаде что там сделать или ещё что-то,он мне так не объяснил.А меня он позвал,для того что бы я присмотрел за тобой.
Ты-А это...
У тебя болела голова,как будто ты вчера пила:
Ты-А сегодня какой день недели?
Итачи-Рит, ты где это память потеряла?
Ты-Прикинь,я сама не знаю...
Итачи-Сегодня суббота.
Ты-Чё правда,что ли?
Итачи-Аха.
Через несколько минут ты сказала:
Ты-Ты всё ещё тут?
Итачи-Чего?Рит,с тобой всё нормально?
Ты-Со мной то да,значит Кимимару считает,что если я беременна мне нужна нянька?Нет этот номер не пройдёт.. Давай иди от сюда.
Итачи-Ладно.У меня всё равно сегодня миссия,так что пока.
И он ушёл.А ты осталась одна.Итак ты просидела дома почти целый день.На улицу ты идти не могла (потому что не хотела)и ты решила посидеть на балконе и что то порисовать.Потому что это было твоё любимое занятие.И так сегодня ты рисовала какую то незнакомую девушку.К которой по рисунку ты относилась,как к родной...
У неё были чёрные волосы и сама она была похожа на тебя,только лицо чем-то была огорчённое или обиженное.И у тебя даже не получилось сделать её счастливой,как тебе хотелось...
Вскоре пришёл Кимимару и ты встала перед ним:
Ты-А ты у меня сейчас получишь.
Он-За что?
Ты-Если я беременна,это не значит,что мне нужна нянька.
Кимимару обнял тебя:
Он-Дурочка...
Ты поддалась ему и так же нежно поцеловала,как сегодня Итачи.Ты конечно не стала рассказывать ему про то что ты его СЛУЧАЙНО поцеловала.Да и Итачи бы не стал рассказывать никому об этом.Тем более вы брат и сестра.Вечером вам пришлось убирать весь дом от осколок и прочего.После чего ты легли на кровать.Он обнял тебя,а ты его.
Ты-И куда ты ходил?
Он-Да,так Цунаде просила документы перебрать...
Ты-А что у неё нет Шизуне?Или Наруто?
Он-Ой,да ладно тебе волноваться из-за какой то ерунды.Тем более волноваться тебе нельзя.
Ты поцеловала его.
Вы ещё много болтали,но потом уснули.И ты поняла,что он от тебя что-то скрывает.Ну не может быть такого,что он пошёл помогать Цунаде бумаги перебирать?Или может?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››