Краткое описание и начало рабочего дня..

Мое имя Джефф и это-альтернативная история о шайке Слендера.
Братья Ендеры ,а именно Слендер,Трендер,Оффендер и Сплендер ,являются одними из основных владельцев бизнес-ветвей в современном мире.
Сплендер,например,владелец самой крупной сети магазинов детских товаров.Начиная от памперсов и заканчивая детскими городками,а также товарами для подростков..Он хорошо сотрудничает с Трендером,который стал известным модельером.
Оффендер запрвавляет самыми популярными казино-отелями в Вегасе.А мой босс-Слендер владеет нефтекомпанией.
У каждого из боссов есть правые руки.У кого-то одна,а у кого-то две и более.
Например правая рука Трендера-Джейн.Из себя пафосная леди лет 25.Дизайнер.Откуда знаю?Знаком лично.
Что же касается помощницы Сплендера,так это молоденькая журналистка Салли Олдер.Ей всего немного.Лет 20,но..Связи со многими журналами и куча репортажей из горячих точек.
О правых руках Оффендера я знаю только..Что их двое.Больше ничего.
Ну..А я и Бен,наш хитропопый программист,помощники Слендера.
Если подумать,то работа у меня несложная.Бумажки,акции...Боже,как я вообще в свои 26 оказался так высоко?Ничего уже не помню...Третийй год на этой работе..Отпуск не брал ни разу,в этом году обязательно возьму...Мм...Отдохну..А то мой заспанный взгляд уже около пяти месяцев пугает многих коллег..
Совсем не рассказал вам о Бене...Его работа заключается в том,чтобы никто не взломал нас и не стал копаться в "грязном белье" нашей кампании..Сами понимаете,не всегда удается вести честную игру..Одну налоговую нам сколько раз удалось обдурить...
В свои 21 Бенжамин уже главнокомандующий клавнокомандоющих главнокомандующими директоров в информационных отделах.В них то все и хранится.
Как он смог?Ну...Бен у нас очень хитрый паренек..Он пытался взломать швейарские банки,развязать ядерную войну..Точнее шантажировать этим многие страны и стать захватчиком всего мира..Однако..Его заметили и все..и тю-тю..И тюрьма.Но..Юное дарование так и не село в тюрьму..Спасибо Слендеру,который сочел нужными способности этого наглого и молодого хакера.
С Беном я подружился сразу.Ну а что,мы были оба новичками и..Вникать в дела нам предстояло вместе.

Новый день,новое утро,новые руательства на будильник...Обычный душ,обычная щетка и зубная паста..выглаженные брюки и рубашка.Ремень...Да кто вообще придумал этот деловой стиль?!Еще и пиджак...О!И фирменный знак,как же я мог забыть...Красный галстук!Все носят галстуки.Парни обычные,а девушки галстуки-бабочки.Если задуматься,то это очень стильно.
"Да как тебя завязать?!"-вот что я обычно говорю при сборах.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››