А вот и встреча -.-

Тебя научили контролировать чакру, ты сама знала дзютсу и поэтому помощь тебе не нужна была. Киара решила тебе напомнить тест "Две идиотки, или капец миру шиноби" Ты подумала, может в правду так и будет но по другому нэ? Вы решили, в крайнем случае в плен если попадёте, сковородку всегда с собой носить будите. Хе хе. А в случае, если в мире Наруто окажутся извращенцы, то у вас есть стааарый добрый баллончик для волос, очень хорошо работает против таких 😈 (автор: бугагагагага)
Так вот, ходите вы по лесу, (гуляете ХД) а вот вам и 17 фигур под носик. (т.е, все 6 тел Нагато живы и без его управления. Но сами и он подчиняются Мадаре. И другие все Акацуки живы!! ХР У тебя ж вродь демон сильней всех хвостатых вместе...)
Мадара: Вот ты и попалась и сей...
Вы(друг с другом спорите): АА!!!!!! ДЕЙДАРА СЕМПАЙ ЖИВ! НЕТ ХИДАН ЧАН ЖИВОЙ НЯЯЯ! САМА ТЫ ЖИВАЯ ЭТО ИТАЧИ И ДЕЙКА ЖИВЫ ЛАПУСЕЧКИ МОИ 😗 НЕТ! ХИДАН КУДА КРУЧЕ САДО МАЗО Б*Я!!! НИФИГА ДЕЙ КРАСИВЕЕ И МИЛЕЕ ОН ВЗРЫВАЕТ А ИСКУССТВО ЭТО ВЗРЫВ! НИФИГА КОСА ХИДАНА ЭТО ИСКУССТВО! И ДЗЯНИН РУЛИТ! ААА ТВОЙ ДЗЯНИН СЛАБЕЕ БОГА ПЕЙНА!! ДА КОРОЧЕ ВСЕ КРУТЫЕ! НЕ-А КРОМЕ КИСАМЕ! ОН РЫБА!
Акацуки(кроме Кисаме): 😲 😲 😲 😲 😲
Кисаме: :'( :'( :'(
Вы*влюблённый взгляд*: Что-то не так мя??? 😃
Кисаме: ПСИХОВАННЫЕ! ФАНАТКИ! ВАС В БОЛЬНИЦУ НАДО! 😧
Дейка: А похоже с лева вроде ничего... (это он про тя)
Итачи и Хидан: Хмм. А мне эта нрава... (это Киара)
Ты: А вы все {censored} {censored}, которые {censored}, матерятся без остановки. Убийцы {censored}!
Акацуки злобно на вас посмотрели.
Вы*сматываясь*: Моооотаааааееееееееееееееееееемммм!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››