Помним??

Я не хочу драться!-уверено заявила Карина
-И я не хочу,-поддержала её Линочка.
-Вас никто не спрашивает, трусихи.-насмешливо сказала я.-Левитейшен.-и я взлетела вверх. Нарутовцы подняли изумлённые головы, а я тем временем закричала,-Фаербол!!-в нарутовцев полетел огненный шар.
-Сейтун сейшуган,-закричала Алина и сложила печати. В воздухе появился водяной вихрь.
-Лина не лезь!-я была в гневе из-за того, что помешали моей драке(хотя против Нарутовцев я никогда ничего не имела мне захотелось испытать всю свою силу именно на них).
-Флеа Эрроу,-вскричала Карина. Нарутовцы в это время смотрели на нас с удивлением в глазах ну есть было на, что смотреть: неизвестно откуда прибывшие девчонки в странной одежде, одна из девчонок вызывает их на бой, а две других не хотят драться. Потом девчонка применяет что-то странное и взлетает и после слова "фаербол" в них летит огненый шар, а другая девчонка применяет технику воды и укрывает их, третья девчонка в это время тоже делает какую-то технику без печатей и у неё в руках появляется стрела из огня.
В это время я заметила стрелу посланную в меня Кариной и ответила ей:
-Фриз Эрооу.-тут я упала и Алина с Кариной тоже рухнуди на землю.
-Чё за {censored}??-успела услышать я голос Алины


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››