` В логове Орочимару

Проснулась Нигаи в темной комнате с плохим освещением. Вокруг была старая мебель. Возле кровати стояла тумбочка со светильником, шкафов не было. Около двери стоял стол и два стула. На столе лежала книга, стоял стакан с водой и свеча. Кидо была одна.
Нигаи: Ну и куда я на этот раз вляпалась? Так, я помню, что сидела дома вместе с Нацу, смотрела Наруто. Потом, Нацу пропала, а меня затянуло в какой-то портал. Я очнулась в лесу. Потом, я увидела Учиху Саске, что-то ему сказала и побежала в лес. Стоп! Я что, в мире Наруто?! Омг…
Саске: Очень интересная история,… а теперь, хочу узнать подробности.
Девушка только сейчас заметила, что Саске стоит в проеме двери и с интересом наблюдает за тобой. Во взгляде было безразличие, холод и небольшое любопытство. Кидо опустила голову, а потом взглянула на вошедшего хозяина комнаты.
Нигаи, с нарастающим гневом: Ты… высокомерный болван,… {censored} с манией величия,… скотина,…. Да как ты посмел прикоснуться ко мне!!! Какого черта я здесь делаю?! Рассказывать я тебе ничего не собираюсь, потому что это не твоё дело! И не суй свой аристократический носик в мои дела, а не то я его очень мило исправлю! Он у тебя будет приплюснутым и сломанным! Понял, Учиха Саске?!!!
Видимо, ответ Саске не очень понравился. Всегда сдержанный и холодный наследник Шарингана, впервые за несколько лет показал сразу две эмоции – удивление и шок. Теперь представьте такую картину: стоит в проеме двери Саске, с хлопающими глазами и подрагивающим правым глазом.
Саске: Вот это темперамент.
Ничего не ответив, Саске вышел из комнаты. Потом, он вошел обратно, уже в разъяренном состоянии и повалил тебя на кровать. Видимо, за дверью до него наконец-таки дошло, что ты ему сейчас наговорила.
Нигаи: Ты что творишь, извращенец?! Отпусти, псих! Видимо…
Саске надоела твоя болтовня, и он решил заткнуть тебе рот своей рукой.
Саске: Заткнись. Ты мне надоела.
Кидо умудрилась как-то освободить рот и вставить свое словечко.
Нигаи: А никто и не просил тебя тащить меня сюда!
После чего Саске заткнул тебе рот, не пойми, откуда взявшимся кляпом. На что получил достойное сопротивление девушки, которая решила, что её просто напросто домогаются. Девушка царапалась, мычала и даже умудрилась заехать Саске ногой промеж ног. Но видимо Саске был хорошо натренирован во всех местах тела, поэтому никак не отреагировал на этот жест с твоей стороны.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››