пишу от лица автора и одной из главных героинь - Нуки (автор будет обозначаться буквой "а" в скобках, а Нуки буквой "Н"...Зачем отмечать? Сами поймёте))

(Н) Где я? Что это за место? Как я сюда попала? - эти вопросы крутились у меня в голове, пока я шла по какому-то пустынному месту -вокруг одни скалы и ни одного человека. Даже вампиров нет. Хотя, что им делать в такой глуши?! Они больше предпочитают людные места - чем больше людей,тем больше добычи. Стоп! Что это? Странная энергия, странный запах. Нет, не вампир. Человек? Слишком сильная энергетика для человека. Идёт откуда-то сверху и кажется даже находится прямо надо мной... (а) Зрение у Нуки было хорошее,но не на столько чтобы увидеть на 15-километровой скале шаманов. Это был Хао вместе с Опачо. (не спрашивайте что они там делали,сама незнаю хД)
-Господин,смотрите! - Опачо показал рукой вниз на девушку.
-Хм...Интересно,кто эта девушка? Очень даже симпотичная. Да и в ней определённо что-то есть. Но что она здесь делает? (единомышленник хД)
(Н) ...приближается?! - (а) Она остановилась. Да, приблежается. Хао решил познакомиться с загадочной незнакомкой. Поэтому он спустился со скалы (именно со скалы а не с небес Оо) на землю. Когда он уже приземлился, то оказался прямо перед девушкой, а расстояние между ним и Нуки было чуть менее метра. Но Нуки не испугалась, она как стояла на месте так и стоит. "Довольно-таки симпотичный парень. Хотя одет очень странно. Да и откуда он вообще здесь появился?" - подумала Нуки.
- Хотел тоже самое спросить у тебя.- Хао слегка ухмыльнулся, в то время как Нуки,незаметно для Хао и даже для самой себя, приподняла брови. Она действительно немного удивилась что парень умеет читать мысли, хотя и смогла это скрыть.
- Неужели ты ничему не удивлена?! - продолжал парень. Его слегка поразило что кто-то (как он думает) не удивился тому что он читает мысли, и то что он появился откуда ни-возьмись.
- Читаешь мысли значит. - голос девушки был такой холодный,спокойный и невозмутимый, а интонация такая безразличная. Это чем-то привлекало огненного шамана, - нет,не удивлена (ай ай ай, врушка ХД). (Н) Находиться с ним рядом так сложно. Так и пыщет энергией. Такое ощущение, что мозг взорвётся от напряжения. Меня как-будто кто-то сжимает и вот-вот тело от давления разлетится на мелкие кусочки.
- Это не удивительно. - (а) слегка хихикая сказал Хао.
- Не лезь в мою голову. Мои мысли тебя не касаются. И вообще - кто ты такой? На вампира ничуть не похожь, но силы, как я чувствую - хоть отбавляй. - сказала Нуки.
- Вампир? Нет, я шаман. Хао Асакура. Между прочим самый сильный шаман.
- Как самовлюблённо. Высоко себя ценишь. - безразлично говорила Нуки, - Шаман? Значит, связываешься с духами, верно?
- Верно. А почему бы и ни ценить, если так оно и есть? А почему ты прежде говорила о вампирах?
- Не твоё дело.
- Хорошо. Но тогда скажи хотябы как тебя зовут?
- У меня нет времени болтать со всякими самовлюблёнными мальчишками. - уверенно ответила Нуки.
- Хм...(Хао ухмыльнулся) Кажется ты не поняла. - огненный шаман приблизился к девушке больше чем на пол метра. Теперь они стояли всего в 20 сантиметрах друг от друга, - со мной лучше не шутить, а то мало не покажется! - Хао говорил спокойным,но внушительным и устрашающим голосом, - Меня стоит бояться. Я не жалею людей, я не жалею никого. И тебя не пожалею тоже.
Нуки никого и ничего не боится, но от этих слов, от его голоса, по телу девушки пробежала лёгкая, почти незаметная дрожь,а в глазах еле-еле виднелся страх. Но Хао, кажется, смог его разглядеть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››