....

Вот, в конце коридора виден свет. Ты ускорилась. выбежав в помещение, увидела, что потолок уже валяется на полу, Посмотрев вверх, ты увидела голубое небо. Но на его фоне дралось двое дорогих тебе людей. Твои братья.
Ты: стойте… - шёпотом – остановитесь… хватит! – ты перешла уже на крик, но они тебя не слышали. Ты решила не стоять в стороне, а попытаться их остановить, и чем скорее, тем лучше. Кто знает, что эти двое могли ещё вытворить. Тут в тебя полетел кунай. Увернувшись, ты уже подумала, что драться будут с тобой. Но оказалось, что кунай отбил Итачи, и он случайно полетел в тебя.
Ты запрыгнула на крышу, а точнее на то, что от неё осталось. и о чудо, тебя хоть кто-то заметил. Это был Итачи. Он остановился и в упор посмотрел на тебя. Саске, заметив это, развернулся лицом к тебе.
Саске: разве ты не должна быть с Суйгецу и остальными?
Ты: нет – скрестила руки на груди.
Итачи: зачем ты пришла? – тихо, он чувствовал себя почему-то виноватым в том, что ты это видишь.
Ты: а разве не ясно? – усмехнулась. Саске вздохнул.
Саске: я же тебе говорил не лезть
Ты: а я тебе говорила не вставать на путь мести
Итачи: Арисо, сегодня всё закончится – с этими словами он сложил несколько печатей. Вокруг тебя появилась огненная решётка.
Ты: Итачи, какого ты вытворяешь! – поведение братьев начинало тебя злить. Один хочет мести, а второй сдохнуть поскорей. Но ты особа упёртая, и не собиралась отступать! Сейчас надо придумать как избавиться от этой клетки, а потом остановить этих двоих.
Тем временем Учиха старший и Учиха младший продолжили бой. Итачи начал использовать Аматерасу. Надо действовать быстрее, думала ты, у Итачи и так уже со зрением совсем худо, да и Саске тоже не в лучшем состоянии. Спустя минуту размышлений ты вспомнила одну технику, которую учила очень давно, ещё тогда, когда вы с Наруто и Джираей ходили искать Цунаде. При упоминании этой старухи твоё лицо скривилось.
Ты: как же я всё-таки тебя ненавижу, пятая Хокаге – прошептала. Техника, которую ты вспомнила, называлась Зеркало души. Она создавала в другое пространство, отделённое от настоящего мира. Эта не была иллюзия, а было самое настоящее другое измерение.
Но существовала и другая сторона этой техники. Она отрицала все другие элементы и предметы, созданные чакрой. Другими словами, она просто напросто разрушит эту огненную клетку в мгновении ока, и всё, что тебе останется сделать, это остановить братьев.
Сложив печати, ты произнесла название техники. тут же огненная волна, появившаяся у твоих ног, прошла на огонь клетки. Огонь рассеялся, и теперь ты была абсолютно свободна.
Саске же уже нёсся на Итачи с чидори, а тот на Учиху с технекой, чём-то напоминающей чидори.. Похоже, они всерьёз собирались убить друг друга. Сейчас тебе в голову пришла самая безрассудная мысль за всё твою жизнь. Ну и не думая, ты воплотила её в жизнь.
Саске: я убью тебя, Итачи! – но Итачи на это ничего не ответил, а лишь усмехнулся. Между ними оставалось всего каких-то пару метров, но…
Итачи\Саске: «Я не успею остановиться!»
Ты почувствовала резкую боль чуть ниже рёбер с левой стороны, и в области лопатки с правой. В глазах сразу же потемнело, а сердце бешено заколотилось. Сейчас тебе почему-то было страшно. Как-то будто в далеке послышался крик Саске, но ты его уже не видела. для тебя сейчас везде была тьма. Этого ты и боялась. Ты начала падать, но тебя кто-то подхватил. Вцепившись в чей-то рукав мёртвой хваткой, всё ещё слышала голоса. Различила голос Итачи. А дальше ты провалилась во тьму бездны.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››