Два письма

Только сейчас племянница взглянула на своего дядька.Тот сидел закрыв руками лицо.Казалось все что происходило сейчас в его доме-его не интересовало.
Гринс достал из кармана два письма и протянул их девушке.
Дина взяла письма в руки и спросила.
-А когда мне нужно ехать? Когда поезд будет?
-Первого числа в девять часов утра экспресс приезжает на вокзал Небоскреб.
-Какой вокзал? Небоскреб!
-Так.Только не подумай что он находится на небе - усмехнулся Гринс.-Нет.Приезжаешь на городской магловский вокзал.Там есть уборная, которая находится уже несколько лет в ремонте.Мы специально ее заколдовали чтобы ее не могли починить.Поєтому ее просто закрыли.
Заходишь туда, когда никто не видит, и идешь прямо в стену, которая находится напротив дверей.Не бойся, стена заколдованная, там проход.Только не опаздывай! В десять часов заколдованная дверь снова станет обычной стеной.В одном из писем подробно пишет что нужно купить для школі.Купить все это можно на улице Долговязовой. Просто заходишь в ту самую уборную, идешь прямо.Но есть определенные ограничение.На эту улицу можно попасть только если идешь туда в: Понедельник, Четверг, Субботу или Воскресение.И только с семи часов утра до восьми.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››