...

Я шла по шумным улицам Конохи. Было много народу и, учитывая то, что погода была и так жаркой, стало просто невыносимо душно.
«Я бросила ее. Ну да. В принципе это нормально. Я отдохну от нее, она от меня. Устроим себе веселые каникулы». – Размышляла я.
Казалось солнце никогда не зайдет за горизонт, но я наконец смогла наблюдать закат и чувствовать блаженную прохладу. Радуясь каждой секунде своей жизни, я полная энергии побежала по улице. Прямо как сумасшедшая.
Мне не было уже жарко. И ветер был не настолько сильным, чтобы дрожать от холода, но я все равно упала без сил на землю. Нет, это я думала, что упала на землю, пока не услышала возмущенные крики и не почувствовала под собой что-то мягкое. Я встала с объекта очень неохотно. Такая злая и уставшая. Но тут услышала приятный женский голос:
-Ты не ниндзя? Да? Собственно я тоже.
Я непонимающе покосилась на нее и подумала: «Неужели по другому разговор никак нельзя начать? Что за вопросы?»
-Да, тебе тоже привет, м-м-м… э-э, - пыталась я угадать ее имя, но все-таки удосужилась спросить: - Как тебя зовут?
Ни секунды ждать мне не пришлось, как я уже слышала ее имя:
-Мирил. Меня зовут Мирил.
Я поведала ей о том, что мне негде ночевать, а моя новая подруга предложила мне остаться у нее дома. Да, так квартирка милая и уютная, но судя по всему, спать она предложит мне на полу. Но так не случилось. Что меня конечно поразило. Девушка уступила мне свое место на кровати, а сама ушла спасть на полу. Как очень странно, ведь недавно я только решила устроить ночлежку на ней. Да уж.
-Подъем!!! – вскрикнула Мирил, такая уже бодрая и веселая, а я тут взглянула на часы и…
-Прости, сколько времени? Пять утра? Ты, наверное, шутишь?- я пыталась говорить спокойно, но мой гнев нельзя было прикрыть, и я уже просто сорвалась: - Какого хрена? Какого ж ты хрена так рано меня разбудила?! Да даже моя мамка так рано меня не будила!!! Минимум полседьмого. Но я-то встаю без двадцати восемь!
Мирил посмотрела на меня тупым отрешенным взглядом и улыбнулась.
-Давай, вставай. Не развалишься.
Спустя пять секунд я выбежала из дома. О нет, тут ошибка. Я не выбежала, я выковыляла из дома и тут почувствовала, что теперь это мне приходиться быть чьей-то подстилкой.
Блондин уставился на меня виноватым взглядом. Такие голубые у него были глаза. Цвета неба. Ну, так, он спокойно встал и подал мне руку. Еще пять секунд я размышляла, что такое произошло, пока не приняла помощь.
-Ты кто? Наруто?
-Как ты узнала?
Тут мне нужно было выкрутиться. Не говорить же, что я тут жила в Туле. Бах. Я уже где-то в Конохе. Знаю о вас по аниме все совершенно.
-М-м-м. Ну, …Я…А кто же тебя не знает! Наруто!
Хотя вернемся собственно к моей подруге. Пока я прохлаждалась в мирной Конохе, она.…Ну не знаю я, что она делала.



Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››