в прошлом тесте

Ночь,дождъ,метро!Девушка сидит в метр в поезде одна совершенно однаи плачит ей оченъ 6олъно и плохо!Девушку звали Виолетта!Она родиласъ в Израйле но потом когда ей 6ыло 2 года они переехала вместе с родичами в Германию в Берлин!так че то я отвлекласъ от темы!так вот мысли Виолеты:
Как она так могла поступитъ я не верю!я копила на эти чертовы 6илеты 3 месица что6ы попастъ в фан зону!а она прям перед концертом порвала их да я просто не верю!она ...я даже не могу подо6ратъ слов!
тут Виолета слышит какойто ор девченок и как влетает 2 пацана в ваган!ты не о6ратила на них внимания те6е 6ыло не до этого!но вот один пацан решил подойти к те и датъ платок ты взяла и еле еле выдовила спаси6о!тут он спрашивает!
п:все нормалъно?
ты:да все чудесно и уже всла и хотела идти но пацан схватил тя за руку и повернул к се6е лицом!когда ты увидела его то ты смогла вымолвитъ толъко 6илл каулитц на что в ответ он сказал да это я!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››