Прода!

-*Засада...-подумала ты выглядывая из-за угла.-Делать нечего. Придётся спасать...*-и использовав иллюзию тумана ты незаметно для всех подошла к ним и схватив Хару за руку побежала со всех ног. Отбежав на достаточно далёкое расстояние, ты злобным взглядом посмотрела на Хару.
-Ну и как это понимать?!-грозно произнесла ты.
-И-пин-чан...у неё был жар...-немного напугавшись ответила она.
-Это не повод уходить из базы! Могла просто попросить у кого-нибудь из нас помощи!-ты начала кричать на неё. Ты даже сама не знала из-за чего. Может быть, ты просто испугалась.-Ладно, слава богу,что с вами всё в порядке.-не смотря на ситуацию, в которой вы оказались, ты как всегда лучезарно улыбнулась. Ты слегка отошла от Хару и осмотрелась. Никого.
-Отлично.-пробубнила ты и повернувшись к Хару сказала-Поблизости никого. Так что будем медленно или даже быстро передвигаться до базы. Поняла?
-Да.-ответила она и стала в "беговую" позицию. Ещё раз осмотревшись, ты схватила Хару за руку и со всей дури побежала. Хару же поплелась за тобой. Вы бежали вплоть до того, пока не услышали чужие голоса.
-Они должны быть где-то здесь!-говорил мужской голос. Прислушавшись, ты поняла что вас окружили.
-Кая-сан, что делать будем?-встревоженно спросили И-пин и Хару вместе.
-Не боись солдат, прорвёмся!-с коварной лыбой жутко проговорила ты. От такого расположения духа Кольцо Неба, которое висело у тебя на шее, загорелось оранжевым пламенем.-Эт чё?Ну ладно...-не успела ты подумать, как огонь загорелся на твоих ногах. Догадавшись что к чему, ты вновь схватила Хару, только уже на руки, и со словами "прощай земля, в добрый путь" взлетела с места и полетела куда-то в неизвестном направлении. Из всей дороги, ты узнала что направляешься не к храму Намимори, а к школе. Приземлившись на крыше, огонь исчез.
-Давай немного передохнём...-только и успела сказать ты, как вдруг неожиданно отрубилась.
-ААААА!-закричала Хару.-Что с ней? Что нам делать?-она паниковала как ребёнок.
-Хару, она всего лишь спит.-невозмутимым голосом проговорила И-пин.
-Вот вы где...-такой холодный и очень знакомый голос прогремел сзади вас как гром с небес. Хару и И-пин обернулись. Перед ними, стоял никто иной как устрашающий, бывший глава Дисциплинарного комитета.
-Хибари-сан!-так же ужаснувшись прокричала Хару.
-Мы возвращаемся на базу.-всё так же холодно сказал он и только повернул голову к тебе.-Что это с ней?-спросил он.
-Она...спит...-всё так же в ужасе проговорила Хару. Хибари подошёл к тебе и взяв на руки понёс к выходу.
-Шевелитесь!-бросил он через плечо и скрылся за дверью. Поднявшись с места,Хару побежала за Кёей. На этот раз, до базы добрались без происшествий. Тебя уложили на твою же кровать и попросили Хром присмотреть за тобой, а Хару ещё раз отчитали.
-Поставь меня на место, извращенец покрошенный!-проснувшись прокричала ты на всю комнату. Ты сидела на кровати и тяжела дышала. Но к несчастью для тебя, Хибари сидел рядом.
-Чё-то у меня ухо горит...-сказала ты и повернулась к двери. Рядом с кроватью, со стороны двери, на стуле сидел ой какой злющий до жути Хибари.-А что это вы тут делаете, Хибари-сан?-у тебя начал нервно дёргаться глаз.
-А поблагодарить не хочешь, этого "извращенца покрошенного"?-невозмутимым голосом спросил Кёя.
-А так это был ты. Спасибо.-поблагодарила ты, но потом ты задумалась.-А с чего бы это тебе помогать нам?
-Иногда, хорошо иметь в должниках такую, как ты.-хитро улыбнулся Кёя и встав со стула медленно ушёл.
-*Я его когда-нибудь положу на обе лопатки...*-злобно подумала ты, но тебя отвлекло странное Ши-ши-ши. Ты повернулась в другую сторону и увидела "любовь всей своей жизни" взрослого Белфегора.
-Бел!-крикнула ты.-Чё ты тут делаешь?-ты таааак тупо посмотрела на него, что он снова засмеялся, но уже не привычным для всех смехом, а по нормальному.
-ОГО!-слегка удивилась ты.-Ты смеёшься. А ну колись, какой кабан в лесе сдох?-ты была настолько удивлена, что не удержалась и сказала привычной для себя фразой про кабана.
-Это ты...-и встав со стула он начал медленно подходить к тебе. На его лице играла зловещая улыбка, которая не предвещала ничего хорошего, тебе.
-Э....подожди! Я же пошутила!!!-закричала ты. И тут Белфегор подошёл совсем близко.
-*Была не была!*-подумала ты и замахнулась рукой для защиты. Но Бел перехватил твою руку и подскользнувшись на полу оказался на тебе.
-Ээ...-ты стала красная как помидор. А Белу все не по чём. С всё такой же хитрой улыбкой, его лицо начало приближаться к твоему. И вот, ещё чуть-чуть и он тебя поцелует, но тут заходит такой "облом" в виде лица Скуало и обрывает весь кайф, для Бела.
-Ой, простите, помешал...-Скуало вышел, но тут же вернулся.-Вы чем это тут занимаетесь!?!?!
На его крик, собралась почти вся база. И эта "почти вся база" застала вас с Белом в очень интересном положении. Ты лежишь на кровати немного красная, твоя майка слегка расстёгнута, а сверху, на тебе сидит Бел, держа тебя за руки. У всех возникает такой отпадный вопрос: *Она снизу?*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››