1.

Бритни вернулась обратно в столовую и, взяв с блюда пару бутербродов, сказала, что хочет вернуться наверх и отдохнуть. Нарцисса, по-прежнему сидящая за столом, лишь кивнула.
Девушка заперла дверь в свою спальню и, достав из тумбочки обычный магловский плеер и наушники, включила музыку на полную громкость и рухнула на кровать.
«Я отсюда не выйду. Видеть этого козла больше не хочу! Мы переспали! Ха! Ну, за эту шутку ты еще поплатишься!»

***

Девушка весь день провела в своей комнате, выходя только по крайней нужде. 2 раза она показалась в столовой. Приходила, молча забирала еду и так же молча уходила обратно. Драко все время пытался заговорить, извиниться, но девушка выходила в наушниках и ничего не слышала. Несколько раз юноша приходил к двери ее комнаты. Стучал, кричал, умолял впустить его (подобное, кстати, с ним бывало крайне редко, и этот случай был просто из ряда вон выходящим), просил прощения, но девушка была глуха к его просьбам, наглухо заперев дверь и слушая музыку. Так продлилось до 31 августа. Пора было ехать в Хогвартс. Родители Бритни прислали в Менор ее чемоданы, так что до вокзала и парень, и девушка добирались, нагруженные учебниками и прочими школьными принадлежностями. На платформе вы сразу заметили высокую красивую девушку. Это была худая брюнетка с волосами длиной до середины спины, с серыми глазами и высокомерным выражением лица. Увидев прибывших, ее губы тронула едва заметная улыбка.
-Привет, – поздоровалась она, когда Драко и Бритни поравнялись с ней. – А почему вы приехали вместе?
Оба молчали. Брюнетка переводила непонимающий взгляд с Бритни на Драко. Роуз скосила глаза на юношу и вздохнула.
-Я ночевала у него два дня, - тон получился натянутым, что не укрылось от бдительной слушательницы, которая подмечала мельчайшие детали в поведении этих двоих.
«Н-да...Похоже, они впервые за долгое время поругались, - не без удовольствия подметила девушка».
-Ясно, - протянула она, оглядывая Бритни внимательным взглядом с ног до головы. – А почему меня не пригласили? – брюнетка выжидающе посмотрела на Малфоя.
Драко уже открыл рот чтобы соврать что-нибудь правдоподобное, но Бритни его опередила:
-В следующий раз Драко тебя обязательно пригласит, Пэнс. Ему же будет одному скучно в Меноре, а моей ноги там больше никогда не будет, - практически пропела девушка и. легко обогнув удивленную Паркинсон, вошла в поезд.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››