............................

-Юа, Лидер тебя зовет - бесцеремонно вломился Хидан - Оу… Юа, все нормально?
Вид, который застал Хидан, признаться честно, был не самым радостным. Юа с «сердцем», прижатым к её груди, лежит на кровати, слезы на щеках еще не высохли, а сама девушка спит, свернувшись в три погибели.
-Юа! Юа, вставай! – Хидан прикоснулся к плечу девушки, отчего та мгновенно вскочила с кровати, в одной руке сжимая «сердце», а в другой кунай.
- Что тебе тут нужно, Хидан?
- Мне ничего не нужно, Лидер тебя зовет. Он пытался вызвать тебя с помощью связи, но ты не откликалась, вот он и послал меня.… Твою мать, я вам гонец нахрен какой-то, что ли?-
Тут его взгляд упал на пол, где мирно покоились три марионетки. – Уууу… Похоже наш Кукольник все таки оказался не таким бессмертным, каким себя считал. Хммм…. Думаю, Лидер огорчится… Я пошел.- И махнув рукой, Хидан исчез за дверью.
- Думай, что говоришь, {censored}. – Прошептала Юа, но тот, конечно, её уже не услышал.
Кабинет Лидера.
-Вызывали? – появилась девушка из ниоткуда.
-Да, Юа. У меня миссия для тебя. А где же остальные члены твоей команды?
- Акасуна-но-Сасори погиб в бою с шиноби Песка и Листа, Тсукури Дейдара пропал до нынешнего времени. Пока не объявлялся. По предположению мертв.
- Не надо меня заранее хоронить. – Прозвучал внезапно голос в углу. И Юа почему-то немного полегчало. Хоть с Дейдарой все в порядке.
-Так ты жив Дейдара. Что ж, отправляю вас на миссию в Деревню Коноха. Данные по миссии здесь - Лидер протянул Юа сверток с документами. – Вас теперь двое, так что будьте осторожны. Особенно ты, Юа. Знаю я твою жажду мести, но если ты помрешь раньше времени, от этого никому лучше не станет. Так что будь добра, сдерживай себя на дистанции. Ясно?
- Хай, Лидер-сама. Можно уйти, ознакомиться с миссией?
-Да, свободны. – Махнул рукой Лидер, и в следующую секунду подопечных там уже не было.
- И ты смеешь посылать её в Коноху, после того, что произошло? – прозвучал другой голос из угла.
- А что делать? Все остальные заняты на миссиях.- Только развел руками Пейн.
- Эта девчонка нам еще пригодится. У нее мастерские способности выявке и управлению чакры. С ней легко искать хвостатых. Будет жалко, если она умрет из-за мести за этого Марионеточника. Да… Любовь страшная штука и бессмысленная.
- Вы правы, Мадара-сама.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››