Вспомним предыдущую часть...

После того как ушел Саша, я полежала еще чуток и начала одеваться (у вампиров опьянение быстро проходит). Я надела рванные светлые джинсы и черный топ, хотя на улице было далеко не лето, и поехала на мотоцикле к Алукарду. А забыла добавить - я живу в городе Брашов (Румыния), а Алукард с Оливией живут в Замке Дракулы (по-другому он еще называется Замок Бран).
Я подъехала к замку и зашла в гостиную, где обычно находились мои "родители". Но там их не было, я обошла почти все комнаты. Вдруг из кабинета Алукарда я услышала голоса. Я прислушалась.
-…она должна быть в целости и сохранности. И ВЫ должны об этом позаботиться!!! Сразу пересекайте странные связи,- говорил Алукард.
-Получается, мы должны охранять ее ценной собственной жизни? – спросил какой-то женский голос.
-Да. Все наше будущее в ее руках! – ответил грозным голосом Алукард.
-А если… - начал говорить неизвестный мне юноша.
-Если случится это «если», то я сразу убью вас к чертям собачьим!!! – ответил Алукард.
Я без стука вошла в кабинет.
-Что за шум, а драки нет? Алукард, кого ты собрался убить? – спросила я, делая вид, что не слышала разговора.
-Привет, Барби. Да так просто сказал… - равнодушно сказал Алукард.
-Ммм, понятно. Я не вовремя?
-Все нормально. Мы уже закончили, - сказал он. Алукард многозначительно посмотрел на вампиров присутствующих в комнате и кивком приказал им выйти.
Я не могла разглядеть их лица. У некоторых был накинут капюшон, закрывающий все лицо, а у некоторых лицо наполовину скрывал шарф.
-Кстати, что на тебе одето? - спросил Алукард
-Одежда
-И это ты называешь одеждой??? У тебя же все видно!!!!!!
-Что естественно и красиво, то не стыдно.
-Хорошая отговорка. Я хотел поговорить с тобой на счет этого юноши...тебе пора от него избавиться или превратить в вампира.
-Что???? Нет, нет и еще раз НЕТ!!!! Избавляться я от него не буду, а вампиром против его воли я его делать не стану!!!!!! - закричала я и, хлопнув дверью, выскочила из комнаты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››