Пройдя вверх по лестнице, мы остановились у одной из дверей.

Мужлан постучался в дверь, изображая вежливого старика.
-Заводи! - послышался властный мужской голос.
Мужлан послушно втолкнул нас в комнату.
Мы огляделись. Шикарный дизайн и дорогая мебель. Но все это терялось на фоне еще одной клетки. Она была покрыта золотом. На дне что-то мягкое и пушистое, очень похожее на мех. На одном из прутьев танцует как на шесте девушка лет семнадцати от силы. Извивается и воет словно волчица. Зрелище забавное если учесть что это ей нравится.
Немного дальше от клетки стояло кресло, если его можно таковым назвать. Больше было похоже на трон. И на нем словно король сидел мужчина лет 25 на вид. Довольно красивый. Короткие русые волосы. Карие глаза издалека казались вовсе чёрными. Высокий и худой. На нем черные брюки и расстегнутая белая рубашка, через которую видно гладкий пресс. Красивый, но человек.
Он сидит с довольным видом и наблюдает за девушкой. Заметив нас, он расплылся в улыбке и поднялся с кресла. Подошел ближе оглядел со всех сторон.
-Красивые девушки. Я бы даже сказал прекрасные! Что же ты держал их в таких условиях?! Они же совсем грязные и одежда на них драная! Девушки, теперь вас не будут держать в таких ужасных условиях!
Он хлопнул ладонями, и прибежали две служанки. Ну, конечно же, и они были вампиры. Как же без этого? Люди, похоже, без нас справится, ну никак не могут.
-Вымойте их и переоденьте, - скомандовал мужчина.
Служанки увели нас, но всё же краем уха я услышала разговор.
-Тебе бы стоило быть осторожнее со своими выходками, - пробормотал мужлан.
-Не тебе меня учить! И тем более я даю им то, чего они хотят больше всего…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››