Коротко о главном

В главных ролях:
Главная героиня- Аня
Главный герой- Том

Брат Ани- Максим
Подруга Ани- Оля

Брат Тома- Билл

Второстепенные персонажи:
Парни с Мальдив: Джек, Логан
Продюсер Каулитцев: Давид Йост

Краткое содержание: в начале истории рассказывается о том, как главные герои (Аня, Макс и Оля) поехали на Мальдивы. Там они встретили братьев Каулитцев и Оля, будучи их ярой фанаткой, сделала всё возможное чтобы с ними познакомится. Аня восторг не разделяла, но не видела в этом ничего плохого, но вскоре её мнение поменялось. Том, которого она недолюбливала из-за его завышенной самооценки, решил, что она из тех, кто готов припасть к его ногам, не зная его,как человека, а довольствуясь статусом звезды. Всё поменялось, когда Аня решила провести его- охмурить и бросить, но Том не из робкого десятка. Довольствуясь фразой "В эту игру можно играть и вдвоём", он стал действовать так же, как и Аня.
После поездки на курорт, они решили, что больше никогда не встретятся, но концерт группы ТХ помешал их плану. После всего произошедшего, а также после их первого секса, Аня и Том были бы рады убить друг друга, ибо их гложила взаимная ненависть, но обстоятельства были не в их пользу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››