***

Редкие капли дождя оседали на тёплую и пыльную дорогу, выстеленную булыжником. Район был тих, местами даже попадались заброшенные дома с заколоченными окнами и облупленной штукатуркой. Их шаги тихим шорохом разносились по улице.
Сайори обернулась, взглянув на Крис через плечо. Та задумчиво вертела в руках один из клинков серого, прихваченный с поляны.
-Катар, ей-богу. Редкостно длинный и с изогнутым лезвием, но все же катар...
Сайори наморщила нос.
-Перестань ругаться непонятными словами!
Кристина хмыкнула, подбросив клинок в воздух и поймав его.

***

-Ну вот, кофточке пришёл конец. Придётся пройтись по магазинам. - Сайори сидела на своей кровати, скрестив ноги и скептически оглядывая бело-бурый кусок материи в своих руках. Крис оторвалась от созерцания пятен на своей рубашке и удручённо вздохнула. Походы по магазинам были самой ненавистной частью её быта. Она встала с кресла, позволив рубашке выскользнуть из её пальцев, подошла к лежавшей на полу расстёгнутой торбе и опустилась на колени. Помимо замотанной в холсты катаны и красок, в ней, обычно, лежало что-нибудь из одежды. Порывшись немного в торбе, она вытащила на свет божий что-то тонкое и мягкое.
Ярко-голубая туника.
Девушка вздрогнула и поспешно затолкала её обратно. У неё появилась какая-то странная непереносимость к туникам небесного оттенка.
-Сай, что ты говорила мне про недавно купленную кофточку?..
Сайа отшвырнула в сторону то, что когда-то было белой миленькой шмоткой, и с энтузиазмом кинулась в сторону своей сумки. Так, это кажется не то. Из сумки один за другим вылетели шесть флакончиков с шампунем. И это не то. Та же судьба постигла объёмную косметичку. Следом на пол отправился утюжок и брюки с обувью.
-Ты про эту? - Сайори вытянула из недр матерчатого монстра чёрный блестящий топ.
-Да, разумеется, - ответила Крис, толком даже не глядя на блестящее извращение. Её гораздо больше увлекала груда вещей на полу. - Сай-чан... Я, конечно, все понимаю, но зачем тебе шесть флакончиков шампуня?
-Для разных типов волос! Может тебе больше подойдет эта зелененькая или фиолетовая? - Сайа держала в обеих руках по майке, переводя взгляд с одной на другую и сосредоточенно хмуря лоб.
-Без разницы. Выбери на своё усмотрение. Мне всего и надо – дойти до магазина и купить рубашку.
-Тогда надень эту чёрную с блёстками. Она ведь тебе понравилась, нэ?
-Чудесно. Она повергает меня... в безумный восторг.
-А я вот эту зелёненькую одену.
Крис с расширенными глазами уставилась на названную вещь. Ну, понятно... Придётся идти со зверским лицом и отпугивать пристающих мужчин.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››