Утро

Уронив сумку у порога, Сайори вошла в комнату и со стоном упала на кровать.
-Только попробуй разбудить меня раньше семи утра...
Вошедшая следом девушка фыркнула, закрывая дверь и оттаскивая сумку в противоположный угол.

***

Крис сидела в кресле у окна и задумчиво смотрела на ещё спящую напарницу, время от времени переводя взгляд на висевшие на стене часы. Не подозревавшая о слежке Сайори свернулась под одеялом в клубочек и нахмурилась.
Минутная стрелка медленно подползала к цифре двенадцать на циферблате. До семи оставалось ровно две минуты.
Сайа шевельнулась, развернувшись и распахнув глаза. Два зеленых круга злобно уставились на сидевшую напротив девушку. Сайори зевнула и возмущенно прищурившись спросила:
-Ну и долго ты будешь сверлить взглядом мою спину??? У меня там скоро дырка появится. Между прочим я могла еще спать целых,- быстрый взгляд в сторону часов -две минуты.
-Если ты так того желаешь, можешь продолжать спать. У тебя ещё минута и двенадцать секунд. - голос Кристины был скучающе-ленивым, и, кажется, немного усталым.
-Пока я закончу жаловаться, у меня останется примерно тридцать секунд, чего вряд ли хватит для сна. Тем более вряд ли ты захочешь дважды за утро услышать мои возмущения. - она начала подавать признаки проснувшегося человека и предприняла попытку встать с постели.
-Хн. Не думаю. - русоволосая девушка встала с кресла и вышла из комнаты, захлопнув за своей спиной дверь.
Сайори медленно встала с мягкой кровати и направилась к рядом стоящей сумке с одеждой. Слегка поворошив содержимое она остановила свой выбор на темных шортиках и кавайной белой блузке.
Накинув на плечи черную шаль она вышла из комнаты и направилась вдоль коридора мимо множества похожих дверей из темного дерева. Вниз, по лестнице в сторону кафе, где предварительно заказав легкий завтрак ее ждала Кристина. Оглядев столик и все то что на нем стояло, она удовлетворенно улыбнулась и молча сев принялась за еду. Завтрак прошел на удивление немногословно, Сайори была слишком занята едой, а Крис просто молчала, даже не пытаясь завязать разговор. Когда тарелки опустели и официант принес Сайори кофе, а Кристине чайник с зеленым чаем, на столе словно бы сам по себе материализовался тонкий конверт из коричневой бумаги. Оторвавшись от своей чашки, Сайа потянулась за конвертом и вытряхнула его содержимое себе на колени.Вытащив из вороха бумаг фотографию, она умиленно округлила глаза и протянула:
-Няяя, какой милашка. И почему я его не встречала в Конохе? Он бы не прошел мимо такой девушки как я. - на лице Сайори появилась мечтательная улыбка.
-Тч... опять. Ну сколько можно? - Крис потянулась за листком, где были даны последние местоположения их цели. Вздохнула, ещё раз перечитывая донесения со слежки. Кажется этот Хошу просто кого то ждет, причем уже долго. Вряд ли он стал бы иначе прогуливаться по городу и обозревать местные достопримечательности. Кого же он ждет, интересно. И приставил ли этот кто то к нему охрану? Девушка перевела взгляд на сидевшую напротив напарницу, которая все ещё с интересом разглядывала фотографию.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››