№1

Перепрыгивая сразу через несколько ступенек, Чарльз снова оказался перед дверью в аудиторию, в которой скрывался демон. Он не заметил девчонку среди кучки студентов и решил, было, что она сбежала. Но заманчивая кофточка вышла последней, она увлеченно обсуждала что-то с профессором и совсем не замечала присутствие охотника.
- Я каждый раз рад видеть тебя Лили.
- Жаль, что не могу приходить чаще, но лекция была как всегда захватывающей. Эти истории и сказания, от них захватывает дух.
- Ты слишком добра к старику. О, а вот и ваш молодой человек. – Мужчина заметил Чарльза, который и не пытался скрываться, он, молча, ждал в стороне, когда это милое воркование закончится. – Если честно Лили, я только в очередной раз убедился, что у тебя отличный вкус. А молодой человек совершенно точно достойный, раз ты его выбрала.
Лили смерила охотника недобрым взглядом, но продолжала улыбаться, когда профессор распрощался и скрылся на лестнице, она продолжала стоять на месте. Перед закрытием замок проветривали, все окна были нараспашку, ветер свободно гулял по коридорам, и девушка поежилась от холода. Она держалась весьма вольготно, в то время как Чарльз был напряжен, он хищно смотрел на свою добычу, но не решался действовать.
- Полагаю, тебе что-то нужно иначе, что ты здесь делаешь? – Она начала идти к выходу, но мужчина преградил путь.
- Что случилось с тем двумя охотникам, что гнались за тобой.
Девчонка молчала, только буравила его взглядом, сейчас, когда во всем замке они остались вдвоем, не считая старого охранника, она не чувствовала себя в безопасности.
- Одного из них я убила, второй смог сбежать. – Равнодушно отчеканила она, хотя голос дрогнул, когда Чарльз сделал шаг к ней.
- Не потому ли, что ты не собиралась драться?
- Даже если и так, то, что?
- Демон, который убегает от драки, либо ты слаба, что я успел выяснить не так, либо просто жалкая трусиха.
- Ты ведь очень хочешь это проверить. Я права?
- Ты даже не представляешь как.
Завязалась драка, девчонка оказалась на редкость проворной, она все время оказывалась за его спиной. Пыталась отойти на безопасное расстояние, но когда Чарльз загонял ее в угол, тут же давала отпор. Было сложно и драться, и следить, чтобы охранник случайно не стал свидетелем этого балета. Но вскоре Чарльзу это стало надоедать, он изловчился и поймал девчонку в крепкий захват. Все произошло почти также как и в первую встречу, она попыталась прикоснуться к нему, но Чарльз вовремя перехватил свободной рукой ее за запястье. Девчонка еще раз ощутимо дернулась, но замерла, как только Чарльз начал читать заклинание. Она забилась в его руках как раненный зверь, отчаянно желающий оказаться на воле, а когда Чарльз закончил читать заклинание, девчонка без сил обвисла в его руках.
- Вот и отлично – он отпустил ее запястье и развернул к себе лицом, поудобнее обхватив. – Повезло тебе. – Мягко добавил он, глядя на миленькое лицо девушки.
Но тут ее глаза открылись, они были черны как ночь, демон подленько ухмыльнулась, прикоснулась рукой к его груди, Чарльз снова почувствовал сильный разряд, который прошелся по всему его телу. Но на этот раз боль не исчезла сразу, все тело горело, каждый вздох давался с большим трудом, а затем сильный толчок, он пролетел до противоположной стены и хорошенько ударился об нее.
- Оставь меня в покое. – Крикнула девчонка и бросилась бежать, когда Чарльз смог встать, ее уже нигде не было.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››