I

Девушка проснулась в пустой холодной комнате. Когда-то эта комната была предназначена для двоих, но в мгновение девушка потеряла всё. Её красные глаза посмотрели в город. Лос-Анджелес казался не таким обычным, как привыкли его видеть Элион и Николас. Она опустила голову вниз, на дорогу. Увидел последнюю запись Николаса на асфальте "Я люблю тебя", с её холодных ресниц упали капли печали и грусти. Воспоминания его не покидали её, делая девушку мученицей. Она подошла к кровати и кинула своё безнадёжное тело в бесконечные миры простыней.
Последние два дня она никуда не выходила, даже просто не спускалась вниз к родителям. Навещали её они. Так как жила она в доме, где когда-то жила с любимым. На тумбе лежал её мобильный, на котором играла грустная музыка, пытающая усыпить Элион.
- Я всегда буду с тобой! – последняя фраза Николаса.
Эли почувствовала некое присутствие в комнате. Она поднялась, чтобы оглядеть комнату, может кто-то стоит сзади. Как ни странно в комнату вошла миссис Хайк – мать Элион.
- О, ты уже встала. Пойдёшь обедать? – тихо сказала миссис Хайк.
Элион всего лишь помотала головой в знак отрицания и встала с постели, зайдя в ванну. Миссис Хайк промолчала. Это четвёртый день, после того, как умер возлюбленный Элион.
Девушка посмотрела в зеркало ванной комнаты.
Кто ты такая? Кто ты, чтобы обвинять кого-то. Кто ты, чтобы остаться на этом чёртовом свете. На кого ты похожа. Глаза заплаканы, губы покусаны, ногти сломаны!
Она унижала себя, пытаясь скрыть печаль и горе злостью. Не понимая, что делает девушка, она легка в ванну в простыне. Та сразу растелилась по глади воды и было похоже, что Элион укрывает чья-то сила и под водой. Услышав музыку, которая играла в её комнате, девушка затаила дыхание и опустилась под воду. Немного заторможенный звук поступал ей прямо в мозг, дававший покончить с собой.
Голоса тихой струи пробивались сквозь воду, пытаясь достучаться, что есть многое на свете. И трёх минут не прошло, как она вынырнула из воды. По щекам потекли слёзы немного солёного оттенка.
Почему, ему пришлось стерпеть, он знал, а я осознавая, что умираю понемногу, не могу и продержаться под водой несколько минут.
Она вылезла из ванны и пронесла за собой ещё немного воды. Пытаясь одеть на мокрое тело колготки, Элион зазвонил телефон. На него пришла СМСсообщение.
Элион принялась его читать, одевая юбку.
«Элион, сожалею» - пришло от её лучшей подруги, недавно бывшей. Они рассорились, когда Элион поехала с Николасом в Лос-Анджелес. Может это сообщение было написано с сарказмом. Что скорей всего, так как эта подружка не любила его, а после ссоры весьма возненавидела.
Мать Элион до сих пор сидела на стуле.
- Элион, нужно приехать на опознание, много кто был почти не тронут! – сказала мать и вышла из комнаты. Хотя Элион была почти готова к этому приёму.
Она спустилась по лестнице, что было впервой за несколько последних дней. Машина была уже готова. Элион зашла в чёрный авто и вовсе скрылась из виду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››