Конец пред. части, для напоминания...

- Почему ты помогаешь нам? - это был следующий вопрос, который задал мне этот парень.
- Так Итачи сказал. - Спокойно и правдиво. Врать мне не хотелось, ибо я толком не умею этого делать. Да и смысла особого не было - они шиноби, а умирать под пытками нет никакого желания. Конечно, нельзя судить о жестокости людей по внешности, но поведение Суйгецу по отношению ко мне доставляло некоторые неудобства.
После моих слов у Учихи на мгновение приподнялись брови, но это было лишь что-то мимолетное. Я объяснила это как удивление. На лице Карин в этот раз было недоумение и интерес, а рыжий парень сидел с абсолютно безразличным видом.
- Я сам расспрошу ее, - сообщил Саске, после минутного раздумья. - Пока можете быть свободными. Эта девушка не ниндзя, так что пока пусть продолжает помогать.
- Как всегда! А я уже думал задать ей парочку более личных вопросов... - задумчиво произнес Суйгецу, но, все же, отпустил. Я села и обвела взглядом всех присутствующих.
- Значит, Карин, Суйгецу, Саске и... - я покосилась на четвертого человека в этой компании. Только его имя оставалось мне не известным.
- Дзюго.
Как удивились ребята, что я запомнила их имена! Сейчас такие моменты кажутся очень смешными, когда мы собираемся вместе. Кстати, скоро они придут. Надо что-нибудь приготовить... Помню, что в тот момент мое настроение было немного печальным. С уверенностью я могла сказать одно - пробуждения от сна прошло вполне удачно...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››