Ты и Элла

Ты сидела на лавке.Солнце ушло в другую сторону,убрав тень и сжигая тело.Элла-собака спала у тебя на коленях.Изредка она дергала лапами и ушами.Со стороны это выглядело смешно,но ты знала,что ей снится плохой сон.Иногда у неё поднималась верхняя губа,обнажая белые и крупные клыки,а из глотки раздавалось приглушенное рычание.
Ты сидела с закрытыми глазами.Голова была откинута и ты как-бы смотрела на небо,но не видела его.В темноте твоих глаз выходил один и тот же образ мальчика.Именно мальчика.И ты узнавала его из тысячи.Эдвард...Образ был не просто белый.Он был радужный,блестел и часто полыхал алым. Ты улыбнулась.Ты знала,почему ты видишь Эда.
Чувства,они как бабочки,то тихо сидят на цветке жизни и изредка колыхая крыльями,заставляют сердце биться быстрее и отводить смущенный взгляд в сторону.А когда бабочка раскрывает крылья,открывая всю красоту,то тут и появляется настоящая любовь.
Ты плавно открыла глаза.Тут солнце ослепило тебя и ты зажмурилась.Направив голову на землю,ты опять открыла глаза.Всё,пелена исчезла.Заметив,что Элла всё ещё спит,ты щелкнула её по уху.
-Вставай,соня.-спокойно сказала ты.-Пора идти.
Элла резко села и зевнула,показав все клыки.С негромким хлопком и не яркой вспышкой,что бы не привлекать внимания,она стала тем,кем ей положено быть-человеком.
-Ну,и зачем ты меня разбудила?-недовольно спросила она,приглаживая длинные русые волосы.-Мне снился такой красивый сон.Про меня и...-тут она запнулась-...и про кого-то ещё.
-Ага,и этот "кто-то ещё"наверняка Ал.-ехидно сказала ты.Увидев,что сестра начала смешно краснеть,пятнами.ты засмеялась.-Ладно,я не скажу Альфонсу.А теперь идем.Мне что-то подсказывает,что на площади у церкви собрались люди.
Ты встала и взяв сестру за руку,пошла в месте с ней к церкви.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››