В штабе

Вы тихо-мирно дошли до Штаба.Как внимательная девчонка,ты заметила,что Эдвард не любит,когда его называют коротышкой.Поэтому за весь путь вы раз 5 ругались.Пока вы спорили и кипятились,Альфонс хорошо пообщался с Эллой и подружился с ней.И вот вы в Штабе,рядом с кабинетом Роя....
-Элла,посиди пока здесь,я к Рою зайду одна.-сказала ты ипосадила сестру на стул,над которым было написано-"Только для инвалидов".
-Ладно,Эмма.Только побыстрее,хорошо?-попросила Элла и устремила на тебя свой невидящий взор.
-Ладненько.-ты подошла к двери,и прислонившись к ней,постучала ногой три раза.Ты запомнила раз и навсегда,что стучать рукой бесполезно-Рой из-за кипы бумаг не услышит.
-Волчий и Стальной алхимики,войдите.-раздался голос из-за двери.Ты отошла и открыв дверь,вошла.Эд зашел за тобой.Альфонс остался в коридоре под предлогом,мол,здесь где то бродит Жан,я пока Эллу посторожу.(ну вы намек поняли).
-Вызывали?-спросил Эд,встав рядом с тобой.
-Да,да Стальной,вызывал,тем более я вызвал тебя час назад.-Рой поднял глаза от бумаг и увидел тебя.-Здравствуй,волчицы.-ты скрыла раздражения,лишь только скрестила на груди руки(кстате,грудь у тебя 4 размера ХД).-Понял.Больше не буду тебя так называть.Итак ваше общее задание....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››