Ты

Шальной солнечный луч прошелся по твоему телу и достиг твоих глаз.Ты сморщила лицо и перевернулась на другой бок.Но сон уже пропал.Ты открыла глаза и осмотрела комнату."Странно,я вроде сидела на подоконнике и заснула там же.Как я очутилась в кровати?"-подумала ты и посмотрела на часы.9 утра.-"Мдям,я сегодня рано встала.Прям праздник какой то."Ты села на кровать и посмотрела в окно.Снег,который шел вчера ночью,кончился,оставив на земле толстый слой снега.Погода была морозной и солнечной.Ты улыбнулась."Какой хороший день."-ты встала и потянулась.Ещё раз посмотрев в окно,ты прикинула что одеть.Ты достала из рюкзака одежду и переоделась в это-**(только без ремней).
Ты открыла дверь и огляделась.На втором этаже была тишина.Ты аккуратно открыла дверь напротив.Элла в образе собаки стояла на подоконнике и смотрела на улицу.В её глазах светилась радость.**(смортим только на собаку).Элла дернула ухом и оглянулась на шум.Увидев тебя,она завиляла хвостом.
-Доброе утро,сестра.-сказала она.
-Взаимно.-ты подошла к ней.
-Сегодня прекрасная погода.-сказала Элла и снова посмотрела в окно.-А ты вчера во сколько легла спать.
Ты подавила зевок.
-В полночь.
-Опять?!
-Что опять?
-Ты почему опять так поздно легла?!
-Ну ты же меня знаешь.
Раздалось рычание.
-Ты дура,сестра!-Элла хлестнула тебя по щеке хвостом.
-Ну не глупее тебя!-ты толкнула сестру в бок.Она не удержала равновесие и упала на пол.
-Эмма!
-Что Эмма?Я уже 16 лет как Эмма!
Элла что то пробурчала и со вспышкой стала человеком.Одета она была вот так-**
-Пошли лучше вниз.-ты помогла сестре встать и вы вышли из комнаты.
На кухне была Грейс и что то готовила.В основном это что очень вкусно-сладко пахло.Вы просунули в дверной проем головы и глубоко вздохнули.
-М-м-м,как вкусно пахнет!-сказали вы одновременно.
Грейс обернулась.
-А,девочки,доброе утро.будете завтракать?
-Не откажемся!
-Вы тихо сели за стол.Грейс наложила вам что то в тарелки и поставила перед вами.Это что то,было не что иное,как большой кусок пирога с патокой.К нему приставлялись две кружки с молоком.
-Ите кимасу!(приятного аппетита!)-сказали вы с Эллой,и принялись за еду.Хоть Элла и была слепая,но она ела нормально,и аппетит у неё хороший.(конечно хороший.такой пирог вкусный!)
-Спасибо большое.-сказала ты,когда тарелка опустела,а молоко таинственно исчезло из кружки.Куда оно исчезло-никто не знает.
-Да,спасибо.-у Эллы тоже все таинственно исчезло.
-Не за что,девочки.-сказала миссис Хьюз и убрала тарелки.
Ты ещё раз посмотрела в окно.
-Миссис Хьюз....-сказала ты.
-Что Эмма?-Грейс повернулась к тебе.
-Вы не против,если я пойду гулять?-спросила ты.
Элла с улыбкой посмотрела на тебя,но навязываться идти с тобой не стала.
-Да конечно,иди.
Ты встала,и,надев короткую черную куртку,взяла из рюкзака странный предмет-железная тонкая коробочка,окрашенная по цвет дерева.Одну её сторону полностью покрывало темное,не прозрачное стекло.
-Я ушла!-ты закрыла за собой дверь и побежала в сторону небольшого парка....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››