Прода

Я очнулась. открыв глаза я увидела совершенно мне не знакомый потолок. Немного приподнявшись я смогла осмотреть комнаты. Она была не большая.В ней стоял стол на котором уже лежал мой ноутбук,стояла кровать, кресло, большой шкаф. Свет проходил в комнату через два окна, вид был на лес. В комнате находилось две двери. Переместившись в сидячее положение мое тело пронзила ужасная боль. Осмотрев сея я поняла что всё вполне в порядке. Попытавшись воспроизвести последними моменты которые я помню, в голове всплыл только огромный волк. Поняв что такие дуратские воспоминания мне не нужны я встал с кровати,заправила её и подошла к шкафу. Открыв его я увидела развешенные на вешалках все мои вещи. Я взяла это:
Посмотрев на одну и вторую дверь я потянула за ручку ближайшей ко мне.
Это оказалась ванна.
- То что мне нужно.- Я зашла в ванну. Сделав все процедуры и одевшись я вышла из комнаты.
Передо мной оказался средний коридор который заканчивался лестницей, которая вела в них. С низу были слышны голоса каких-то люде. Было похоже что это парни, примерно лет двадцати. Решив спуститься в низ я пошла к лестнице. Аккуратно спустившись по ступенькам я увидела пятерых парней сидевших за круглым столом. За плитой были две девушки одна с длинными волосами а другая с короткими. Спустившись на ступеньку ниже та скрипнула и взгляд всех кто находился в комнате перешел на меня. Это были совершенно не знакомые мне люди, но вреди них я узнала своего брата.
-Сэм? Что я тут делаю?
- Ким,понимаешь, тебя укусил оборотень. Ты сень дней лежала без сознания, родители не знали что делать и привезли тебя ко мне.- Сэм встал со стула.-Ким,ты теперь оборотень. Потомок квилета.
Я усмехнулась.- Ты рехнулся? Мне наверное лучше уехать.
Я быстрым шагом пошла к выходу. Сэм схватил меня за руку а все остальные за этим наблюдали.- послушай,это не бред. И ты не куда не поедешь.
- Мне наверное самой решать, еду я или нет.- Я вырвала руку и побежала к машине. Почти сев в неё меня отдернули и прижали к дереву.
- Ты остаешься тут! - Голос брата повышался.
-Нет!- На секунду меня бросило в жар. Потом меня пронзила боль,как будто ломают все кости. Опустив немного голову я увидела лапы. Волчие белые лапы.Поняв что это не бред я откинула брата назад. в полете он обратился в черного и огромного вола, с размером в лошадь.
Сэт попытался схватить меня на шею но у него это не удалось. Я схватила его за шею и сжала как только могла. Через пару секунд послышался тихий визг. Отпустив брата я отошла от него. Да он уже и сам не собирался наподдать и поджав хвост скрылся за деревьями. Вскоре вышел в человеческом обличи. На его шеи были видны следы он волчих клыков. Почувствовав себя в безопасности я потихоньку начал превращаться в человека. Покрутив руками перед лицом и полностью убедившись что это я , успокоилась. Я была в одеже,и вид у меня был как будто не чего не произошло.
- Хорошо,я тебе верю. уезжать я не собираюсь, но всё же я хочу проехаться по городу. - Сев в машину я поехала по по не ровной дорого. Немного отъехав от дома я увидела парня и девушку от которой ужасно пахло не знакомым мне запахом. Они шли в дому Сэма.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››