Продолжение

В моей жизни всё стало на круги своя.Почти всё свободное время я проводила с Джейком. Снова устроилась на работу.Со стаей и с Еленой я так и не помирилась. Да в прочем я и не собиралась делать первый шаг,не я это начала.Белла и Эдворд приехали с медового месяца. Как оказалось Белла беременна.Стая была против этого. Мол если Белла родит то умрет а что бы она не умерла её надо обратить а это против законов. Ещё была одна причина,стая не знала что это будет за ребенок. .Какая у него будет сила,у них просто был страх. Джейк ушел из стаи и вместе с ним ушли Леа и Сет. Ну и разумеется я,это был самый лучший вариант напомнить братцу о себе.
Да,состояние Беллы было не из лучших.Бледная,худощавая. Что бы присматривать за Беллой я переехала к Каленам и Блек мной последовал. Они были удивлены что кто то из стаи пошел за вампиров.
Вот настал вроде уже как совершенно обычный день. Проснувшись,умывшись и одевшись я спустилась в низ. Всё как обычно. На диване лежит Белла рядом угнетены Эдворд и по очереди к ним подбегают члены семьи. Сев рядом в ней я поцеловала её в лоб.- Как ты?-Девушка посмотрела на парня будто прося его покинуть комнату. Эдворд лишь молча кивнул,поцеловал возлюбленную и покинул комнату.
-Ким,у меня такое ощущение что я умру.
-Белла что ты несешь,всё будет хорошо. Слышишь?
- Ким,просто пообещай что если со мной что то случится ты позаботишься о ребенке.
-Да,конечно. Об этом не может быть и речи.- Я посмотрела на девушку.- Ты лижи а я схожу и принесу тебе поесть.- Я встала и пошла на кухню. та я столкнулась с мишкой.
-Что будем делать?
-Ждать,скоро должны быть роды.- Сказала я и начала нарезать овощи.
-А если она умрет?- Спросил Эммит и начал разогревать картошку и курицу.
- Не умрет. Если об этом не думать то не умрет.- Я достала из холодильника кровь и налила её в стакан.
- А что будем делать со стаей?
- Со стаей я разберусь сама,не волнуйся. Сейчас у вас в голове должны быть мысли только о появлении ребенка. И это не должно приносить вам горе а должно приносить радость.- Я чмокнула парня в щеку,взяла курицу картошку,салат и стакан с кровью и понесла Белле.- Кушать подано.- Сказала я и подала тарелку с едой девушке.
-Ким,почему ты обо мне так заботишься?
- Просто ты мне стала дорога.Я улыбнулась. В комнату зашел Эдворд.- Ладно ребят,я пойду к Джейкобу а вы если что зовите.
Я зашла на кухню,взяла с холодильника три сенгвича и вышла из дома. Зйдя за дом я увидела Сета,Джейка и Леи которые патрулировали территорию.- А теперь рекламная пауза.- Я улыбнулась и начала спускаться к ним.Разобрав у меня еду ребята начали есть.
- Они скоро придут.- грубо сказал Джейк.
Ну пусть приходят,мы готовы.
- Ты не будешь участвовать в битве.- Твердо сказал парень даже не посмотрев на меня.
- Это я сама решу!- Я повысила тон.
- Как я сказал так и будет.- Всё так же грубо говорили парень.
-Я сильнее вас всех,сильнее Сэма. Поверь,я справлюсь.
Парень успокоился.-Ладно,но только будь осторожна.
С Джейком я пробила до вечера. Меня отвлек душераздирающий крик Беллы.-КИИИИИММММ!!!-Послышалось из дома и я сразу же побежала туда. В доме я не кого не нашла. Почти вся семья была в операционной.Кроме Джаспира. Вбежав в операционную я увидела Беллу на кушетки. Рядом с ней стоял Эбворд. Я подбежала к Белле и начала разговаривать с ней,пыталась отвлечь её от этого. Я не видела что там делает Эдворд,через пол чала криков Белла замолчала а за моей спиной послышался детский плачь. Обернувшись я увидела маленького ребенка на руках Эдворда,это была девочка.-Ну вот видишь а ты боялась.-Я погладила Беллу по волосам. Ещё раз посмотрев на ребенка я повернулась лицом к Белле. Так была без сознания, и кажется даже не дышала. Быстро отдав ребенка Розоли Эдворд схватился за дефибриллятор но я забрала его у парня.-Это не поможет. Обрати её.-Не мешкая не секунды парень достал из ящика огромный шприц и вколол его в сердце девушке. В комнате зависла тишина.-Ну давай же,давай.- бормотал парень и кусал Беллу за руки. Я положила руку ему на плечо. - Нужно немного подождать,всё будет хорошо.-Я вышла из комнаты и проследовала на кухню. Там была вся семья и квилеты.А на руках у Розоли была маленькая Несси.Девушка протянула мне ребенка.- Белла без сознания. Но скора она очнется.- Я взяла ребенка и начала укачивать его. Он заснул.
Через пол часа на заднем дворе послышался вой и всё отправились туда,только Розали осталась с ребенком. На заднем дворе стояла вся стая включая Елену тоже.
Я обратилось и подошла к брату.
-Она должна умереть.-грозно сказать он.
-Только через мой труп.Сэм я ведь сильнее,и даже нет смысла это проверять. Давай один на один. Побеждаю я и вы уберетесь от сюда,выигрываешь ты,ты можешь без проблем убить девочку.
- Будут драться всё.-Сказала Елена.
Я грозно но неё посмотрела и зарычала.-А ты вообще молчи предательница,мы дружим с самого детства а ты взяла и променяла меня. Видеть тебя не хочу.- Волочиться опустила голову и перешла на сторону Калленов.
-Ну что ж,я согласен.-Проговорил Сэм и бросился на меня. Я отпрыгнула в сторону и дала брату задними лапами по морде.Тот немного заскулил и укусил меня на переднюю лапу. Не теряя не секунды я схватила альфо за шею и отпросила в сторону.
- Может сдашься?- проговорила я укусив брата за хвост.Тот лишь зарычал и схватил меня за горло.Я оттолкнула волка и схватив его за холку начала со всей силы сжимать челюсти.-Хорошо,я проиграл.- Я отпустила брата. Оборотни начали уходить и за ними последовала Елена. Я ждала когда они уйдут полностью и вот наконец когда они скрылись в лесу я обратилась в человека и упала на землю без сознания.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››