Вспомним

Весь сегодняшний вечер я просидела в библиотеке, делая домашнее задания. Я! В библиотеке! Завтра у нас по расписанию должна была быть Трансфигурация, Нумерология, История Магии и предмет с ужасным названием Каббалистика. Язык в трёх местах сломаешь, прежде чем выговоришь это слово! Я даже боюсь узнать, что мы будем изучать на этом уроке. Мне интересно, а отказаться от некоторых предметов можно? Наверное нет. Ещё и МакГонагалл со своей идеей. И всё бы было нормально, если бы Адриан меня не подставил. Кстати, о нём, что-то я давно о нём ничего не слышала. Хотя ладно.
Через полтора часа мучений я закончила все домашние задания и пошла в сторону нашей гостиной( наконец-то запомнила где она находится). Не обнаружив там никого знакомого, я поднялась в мою комнату и легла на кровать.
В этом году я стала какой-то задумчивой, даже слишком. Да ещё и близнецы с этим спором. Может ну его? Этот спор. У меня времени для того чтобы прикалываться над окружающими совсем не осталось. Всё завтра обязательно прикольнусь над кем ни будь. У меня уже назревает план, для исполнения которого необходима моя любовь к Зельеварению. Это хобби пошло на пользу! Я уже вся прям светилась представляя лица учеников и учителей завтра утром. О да-а-а, этого никто не будет ожидать! Как же я люблю менять внешность людям. Причём явно не в положительную сторону. Стоп, если, я приведу свой план в действие, то все сразу догадаются, что это я, ведь я останусь такой же, когда все остальные немного изменятся. Правда, осуществить свой план в одиночку уже не получится. Придётся пойти к близнецам Уизли.
Искать их долго не пришлось: они гуляли на территории Хогвартса, о чём-то увлечённо беседуя.
-Уизли! – позвала их я.
-Ты что-то хотела? – одновременно спросили меня близнецы.
-Да. У меня созрел один план - и я рассказала им свою задумку – но нам тоже придётся немножко перевоплотиться, чтобы сильно не выделятся.
-Не проблема!
-Тогда встречаемся завтра в шесть часов утра.
-Зачем так рано? – спросил Джордж.
-Потому что в это время все ещё спят - и вспомнив слова Гермионы спросила – Разве мы спорили на 30 галлеонов?
-Нет. Мы, просто немножечко приврали, потому что не в нашем стиле спорить на такую мелочную ставку.
-Вся ясно. Пока!
-До завтра!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››