..................

Первое что я увидела, когда пришла в себя и открыла глаза, было обеспокоенное лицо Инквизитора. Я попробовала встать, но он остановил меня и дал знак своему хранителю. Падший свободной от меча рукой коснулся моего лба. По всему телу прошла волна жара. Голова сильно закружилась и мне показалось что я снова отправлюсь во тьму. Падший убрал руку с моего лба и все прекратилось. Даже появилось некое чувство легкости и одновременно невероятной силы. Инквизитор помог мне подняться.

Я: Что это было?
Инквизитор: Этот чертов Демон Лис чуть не угробил тебя.
Я: Кьюби?
Инквизитор: А есть другой?
Я: А что случилось?
Инквизитор: А ты не помнишь?
Я: Смутно помню что было в самолете, а дальше... Стоп! Мы на земле?! Мы живы?!
Мертвый: Удивительно да?
Инквизитор: Девятихвостый взяв тебя под контроль решил сам посадить самолет. И мне слабо вериться что ему не помогли. Да Асакура?
Хао: Ну мы же приземлились.
Я: А что стало причиной аварии?
Мертвый: Небо не поделили.
Я: Ангельский кортеж что ли не пропустили?
Инквизитор: Очень смешно. Нас зацепил вон тот самолет.

Инквизитор указал рукой на столб дыма виднеющийся на горизонте. Я осмотрелась. Равнина, жара и пески. Примерно в 200 метрах позади нас остатки самолета, гордости ВВС США. То что осталось от "Стелса" не приняли бы даже на металлолом. Взгляд упал на друзей. У каждого есть пара ссадин и ушибов, но вроде серьезных травм на первый взгляд нет. Мертвый подозрительно стал всматриваться в столб дыма на горизонте. Позади него появился Регул.

Мертвый: У нас гости.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››