...........................

Оставим на некоторое время главную героиню. Теперь нас будет интересовать Хао Асакура и его действия.
------------------------------------------------------------------------
Дом Хао. Время 23:40.

Асакура лежал на крыше своего дома и смотрел на звезды. Они дарили ему покой и умиротворение, как раз то что было ему так необходимо после боя. После разговора с Хоши Амино его мобильный оракул настойчиво запищал, оповещая хозяина о новом бое. Противником был еще один слабак, поэтому сражение было скучным и недолгим. Но едва все закончилось, как появились Х-судьи. На этот раз противником была сама Железная Дева. Сражение было недолгим и Х-судьи отступили, но перед этим Деве удалось таки задеть Асакуру. Это была просто царапина, но она упорно не хотела заживать. Хао коснулся рукой царапины. Все еще не зажила, даже немного кровоточила.

???: Господин, Хао.
Хао: Чего тебе Опачо?
Опачо: Может все таки обработать рану?
Хао: Не надо. Сама заживет.
Опачо: Но...
Хао: Нет. Поздно уже. Я спать.

Асакура спустился с крыши и отправился в свою комнату.
---------------------------------------------------------------------
Сон Асакуры.

Хао оказался в неизвестном ему месте. Больше всего местность вокруг походила на пустыню. Он огляделся. Никого. Одни пески и безжалостное солнце. Едва Асакура сделал несколько шагов как перед ним появился его двойник. Абсолютная копия, но присутствовало одно отличие. Взгляд. Если сам Хао смотрел спокойно, слегка презрительно, то взгляд двойника был полон ненависти, холода и высокомерия. Взгляд настоящего демона.

Хао: Кто ты и где я?
Двойник: Все очень просто, я демон порожденный твоей ненавистью к людям и презрению к более слабым. До этого я был слишком слаб чтобы проявить себя, но во время твоей битвы с Железной Девой я часть ее силы и часть твоей. Через царапину.
Хао: Так вот почему...
Двойник: Да, именно по этому она не заживала.
Хао: И что теперь?
Двойник: А теперь я тебе вот что скажу, проваливай ка ты отсюда.
Хао: Не понял?
Двойник: Поймешь.

Двойник хищно улыбнулся и все исчезло. Осталась лишь темнота.
----------------------------------------------------------------------
Асакура открыл глаза и сел в постели. Потом он понял что чего то нехватает. Хао посмотрел на свои руки и офигел. Другого слова просто нет. Они были полупрозрачны. Он ошарашено посмотрел на постель. Там лежало его тело и мирно смотрело свои сны. До Асакуры дошло. Он стал духом. Его это не устраивало. Он попытался вернуться в свое тело, но был нагло выбит оттуда Двойником.

Двойник: Проваливай. Теперь твое тело мое. И Дух Огня подчиняется тоже теперь мне. Лучше уйди пока мне не пришлось тебя испепелить. Умей проигрывать.

Асакуре ничего не оставалось кроме как уйти.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››