Ога прода о.о

Они побежали на озеро которое находилось в парке далеко от приюта.Они решили покупатся в одежде девочки сняли рюкзаки и нырнули в воду.Девочки плискались и просто плавали им было очень весело видь это первый их день за 3три года когда они на свабоде без присмотра,хоть они уже и взрослые за ними всё же наблюдали и присматривали.Аню это бесило а Саша всегда к этому относилась нейтрально.Девочки накупались и переодели верхнюю одежду на платья🙁А у них внизу купальники были с🙂

(Аня 3-тье а Саша 1-ое)
К тому времени когда они переоделись купальники уже были сухие.Девочки направились в город там они зашли в кафе и сьели по булочке с лотте.
-Фкуфно.-сказала дожовувая булку Аня.
-угу.-ответила Саша допивая лотте.-Куда дальше пойдём то?Семьи то нет,и друзей нет.Кстати я видела магазин пойдём поссмотрим что там.-сказала Саша,она одела рюкзак,встала и пошла к выходу медленным шагом чтобы Аня её догнала.Аня глотнула последний глоток лотте и побежала за систрой которая уже открывала дверь.Они вышли из кафе,они направились на юг и подошли к магазину.Магазин был больше похож на заброшенный дом,девочки вошли во внутрь.
-Здравствуйте.-Сказал продавец который был за лавком.
-Здрасте.-ответили одновременно девочки.
-Как я вижу у вас тут магазин еды.-сказала Саша.И в правду на полках была кучя еды.Аня подошла к полке и взела баночку на которой нарисован зайчик.
-Можно это купить?-Спросила Аня.
-Да конечно.-ответил продавец.Аня подошла к кассе и положила нужную сумму на тарелочку для денег продавец взял деньги и полажил во внутрь кассы.Он уложил Анину покупку в маленький пакетик.
-Спасибо.-Сказала она выходя вместе с систрой,она увидела улыбку продовца и ушла.Ан и Саша пошли в лес.
-Слушай Сань давай попробуем что я купила?-спросила Аня,она взела пакет и достала от туда ту самую баночку.
-Ну давай.-Ответила Саша.Аня дала ей одну "конфету" как ей казалось.Она её сьела и Аня тоже сьела свою.
Вдруг её веки начели тяжелеть а глаза слипатся она легла на траву и заснула как аня заметила Саша тоже уже засыпала.Девочки открыли глаза и посмотрели друг на друга затем вокруг.Они лежали на асфальте они быстро поднелись на ноги и переглянулись.
-Это место похоже на...На сейретей!-Заорала Аня.Она всё начела разглядывать как экпонаты в музее.
-Что ты что аниме пересмотрелась?.-Занервнячала Саша,но она тоже осмотрелась и понела что Аня права.
Аня заметила что они в форме синигами,а вокруг не единой души.Саша взела систру под руку и потянула к домам.Саша подпрыгула и вместе с Аней оказалас на крыше дома.
-Вот это да.-восхещялись девочки своими силами и городом.Аня посмотрела на свой бок.На нём красовалась ножна для катаны и разумеется в ней присудствовала катана...Аня даже ахнула ведь она в первые видела катану не на экране компютера Саша не понела систру а затем посмотрела {censored} и на свой.По её взгляду ьбыло видно что она понела о чём думает её систра.
-Стоп ты думашь что...Мы в другом мире и что мы синигами?Кажется я и в правду пересмотрелась аниме.-Аня уже начела нервнячять.Саша посмотрела ещё раз на город.Аня спрыгнула с крышы перед ней стояла сама капитанша 4-ого отрядда.

Глаза Уноханы-тайчо расшырились.Теперь она смотрела на Аню как на экспонат а Аня так-же на неё они казались очень одинаковыми Унохана подошла к Ане по ближе.
-Неужели это ты?-Всё ещё в шоке спросила она.-Это не возмлжно.-Прошептала тайчо.
-Что вы имеете в виде?Стоп вы мне кого-то напоминаете мы не встречялись?..-спросила Аня."Я конечно знаю кто это но у меня такое чувство что я её знаю лично как друга или больше."-думала Аня.
-Теб зовут Аня верно?И у тебяя есть систра по имени Саша?-спросила она уже приняв более спакойное выражение.
-Да но от куда вы знаете?Мне надо вам коя что рассказать может вы поможите?-Саросила Аня.Саша же наблюдала с глазками по пять рубликов и семь тазиков.Аня тоже успакоилась и начела свой рассказ в кратком виде.
-Я и моя систра Саша из другого мира,из детдома мы сьели странные канфеты и оказались тут в нашем мире вссё это всего лишь аниме то есть мультик.-Рассказала Аня.
-Я должна вам коя что рассказать но для начяла нам надо ещё коя кого позвать.-Сказала Унохана и жестом показала нам идти за ней.
Саша спрыгнула с крыши и пошла вслед за Аней и Уноханой.Они пришли к баракам(то где отряд)и зашли в них они пришли к кабенету Унохана постучялась и вошла после "войдите".За ней зашли и девочки.Их взору привстал мужчина средних лет с длинными серыми волосами который сидел за сталом,когда мы зашли он поперхнулся чаем.
-Укитаке-сан они нашлись.-сказала Унохана.-Теперь и поговорим-добавила она уже обращяясь к девочкам.
-И так.Я и Укитаки-тайчо ваши мать и отец мы отослали вас когда вам было по 50 духовнх лет в мир людей для вашей же без опастности.Но вы вернулись и сейчясс вам гразит меньшая опастность.Я так рада что вы вернулись.-лицо Уноханы озарила тёплая заботливая улыбка,она согревала Аню и Сашу изнутри.
-Да это правда и я тоже очень рад вас видеть.-Поддержал её Укитаке и тоже улыббнулся.Теперь понятно почему Аня и Саша их дочери ведь как говорится "яблочко от яблони не далеко падает".Аня и Саша тоже улыбнулись так-же.
-У меня к вам просьба.-скзала Аня.-Нам нужны тренировки и встретится с Ямамото чтобы обо всем узнать.-добавила Аня.
-Да я с тобой согласна.-ответила Унохана.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››