......

- Это ваш новый дом – надменно произнесла она, глядя на нас свыше… - А эти девочки ваши сёстры.
- Я хочу домой – тихо произнесла я. Она как-то снисходительно на меня посмотрела, однако сказать ничего не успела.
- А я хочу к мамочке - возмущённо громко сказала девочка. Женщина казалась, необратима внимания на её тон.
- Пока ты здесь, можешь считать мамочкой меня – с улыбкой обратилась она к девочке, однако я заметила еле заметный странный блеск в её глазах.
- Ты не моя мамочка, ты не можешь говорить, что мне делать – девочка почти кричала, привлекая внимание всех остальных. Она сидела в вертолёте по ту сторону от меня. Её лицо говорила, что ей это всё очень не нравиться, к тому же, как я поняла, она была очень капризна.
- А ты, правда, хочешь уйти
- Да – не раздумывая, ответила девочка – Мне не нравиться здесь! Мне не нравишься ты!
- Хорошо, – с улыбкой на лице ответила женщина – ты можешь уйти. Иди – женщина кивнула в сторону. Незнакомая девочка тут же отвернулась и направилась в другую сторону. Не прошло и пары секунд, как послышались громкие выстрелы. Я тут же закрыла уши руками и посмотрела в сторону, откуда они послышались. В пяти метрах от нас лежала та девочка, мёртвая… Женщина ласково посмотрела на меня и потрепала за щёку, после чего произнесла:
- Я надеюсь, ты не наделаешь глупостей Кет – мягко произнесла она, обращаясь ко мне – Френк – обратилась она к одному из мужчин – будешь за ней присматривать. Ясно – на что получила утвердительный кивок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››