...

К удивлению все страны довольно быстро попали в аэропорт . Почти вся большая восмерка стояла в очереди на кассу , что бы купить билеты . Франция и Англия было до сих пор в отключки . Хотя Германия стал подозревать , что Франция , который устроился на его плече , уже пришол в себя раз его руки стали уж больно часто трогать драгоценный немецкий зад . Англия как все узнали говорит во сне из-за чего американцу было дурно . Его слушал только Раоссия от чего изредка посмеивался глядя на Альфреда .
- Здравствуйте - поздоровалась со странами девушка когда очередь дошла до них .
В тот миг Франция открыл глаза и быстро спрыгнул с плеча Людвига . Быстро спихнув Америку , француз заглянул свой довольной мордашкой в небольшое окошко .
- О , mon amore , вы прекрасны - подмигнув ей проворковал француз .
На это девушка лишь смутилась . Но Францию за шиворот отошил Германия и поднял его на уровни глаз .
- Так и знал , что ты давно очнулся - как-то груба сказал Людвиг , давя в себе желание его приютить .
- Oui , mon ami. А ты знаешь , что у тебя зад какой-то грубый ? - с издевкой и ухмылкой уточнил француз .
После этой фразы , Франция сидела на полу державшись за нос . А в это время Альфред купил на все билеты по инициативы Ванечки . У стран было мало времени , так что они сразу пошли на посадку .
Уже в самолете очухался Артур и чуть снова не потерял сознания , когда обнаружил , что на руках у Россий . Хотя настроение англичанина резко поднялось , когда то увидел Франциска с холодной банкой "Колы" возле своего носа . Францию на радость стран отсадили подальше от них , но Италия перед взлетом подбегал к нему и спрашивал как тот себе чувствует , на что выслушивал пяти минутную ругань на французском в адрес Германии . Возможно бедный Винициано выслушил бы больше если не стюардесса , которая вежливо попросила всем занять свои места .
Полет в холодную страну был почти нормальным . Когда Арти пошел в туалет за ним резко подорвался француз . Англия уже закрывала дверь , как ее резко открыл Франциск и залез к нему .
- Ты что тут делаешь ?!- довольно таки громко возмутился англичанин .
- Mon cheer , пришол узнать твое самочувствие и уличить его - с этими словами и довольно не хоровшой ухмылкой Франция закрыла на замок дверь .
- В жизни не поверю , что ты решил проведать меня - мрачно сказал Артур и стал искать пути к отступлению .
Основной выход был заблокирован Францией , хотя Артур стал подумывать бежать через унитаз , но краем глаза сравнив размеры отверстия передумал .
- Арти , ну что же ты как маленький !- поняв что думал его "друг" засмеялся Франциск и одним движением оголил торс .
- Ты что делаешь , чертовой извращениц ?! - возмутился Англия .
А когда француз собрался спустить штаны его резко остоновил Артур схватив за руки .
- Оу , ты стал таки игривым - заметил француз и подмигнул ему .
- Идиот ! - и с этими словами Англия со всей дури ударил его лоб своим .
Секундная пауза и из их место соприкосновение побежала кроваь . Плюнув друг на друга оба остронились и схватились за лбы . С тихим стоном Франция заел ногой Арти в колено , от чего и так мало соображающий англичан сел на землю . Не оставшись в долку Англия шатаясь стал на ноги и зарядил по носу Франции . На что последни упомянутый застигал еще громче и одной рукой схватился за больное место , а второй вырвал пару волосинок из брови . На это Артур вскрикнул .
- Ах , ты виносос проклятый !
- Бровастый {censored} !
С этим боевым кличем обе страны стали себя душить . В один момент Англия на воддилась на Францию . Француз потерял равновесие и облакатился на дверь . Зловещая дверь щелкнула и позволила им обоим упасть в коридор самолета .
Они оба застыли , потому что на них смотрел весь самолет . Особенно пожилая пара которая сидела возле туалета смотрела на них блюдцами глазами . Хотя не удивительно . Слышав их охи и ахи , ни кто даже не мог подумать что они там дерутся . А еще учесть то что Англия верхом на Франции с голым торсом , это только подтвердило все общие подозрения .
Когда до Артура дошло как это выглядело , он быстро соскочил с француза . И красный пошел на сове место . Но Франциск тоже не дурак , понял как это выглядит , решил позлить Англию .
Догнав его , он обнял его со спины .
- O , mon amor , это было прекрасно ! - завурковал он на весь самолет .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››