Начало...

Молодая женщина стояла, прислонившись лицом к холодному окну, за которым нещадно лил осенний дождь. Тучи, словно тяжелое покрывало накрыло деревню, осыпая ее молниями и грозами. Тяжело вздохнув она вернулась за свой стол и положила руки на уже остывшую чашку чая.
Н. – Бабуля Цунаде! У меня есть к вам срочное дело!!!!
Женщина не подняла глаз на не званного гостя и лишь тяжело вздохнув сделала глоток противной жидкости, некогда напоминавшей чай.
Ц.С. – Наруто, не сегодня, у меня нет настроения слушать твое нытье по поводу Саске. Прошел уже месяц с того момента, как он убил Орочимару, теперь то что?
Немного насупившись парень что-то пробормотал себе под нос, однако продолжил.
Н. – вы не понимаете! Сегодня ко мне подошла девушка и сказала, что знает что-то про него и его планах. Она здесь и хочет вас видеть…
Ц.С. – ты уверен что именно меня хочет видеть? Может тебе стоило самому с ней поговорить?
Н. – да вы не понимаете, она согласилась говорить только с вами, к тому же Какаши-сенсей уже не может с ней рядом находиться.
Ц.С. – и что же она такого там ему сказала?
Н. – да ничего особенного, просто она отобрала его книгу и теперь не отдает, а стоит ему к ней приблизиться, так сразу получает щелчок по носу.
Ц.С. – ООО… это уже интереснее, пусть заходят.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››