Хранитель урагана

Крыша была довольно большой и просторной, как будто специально предназначалась для сражений. На середине стояли два подростка, и настроены они были довольно серьезно. А в тени, прячась от знойного солнца, стояли Цуна и Ямамото.
-Гокудера-кун,— начал Цуна,— Она же всего лишь простой человек она даже не мафиози. Исход этого поединка был решен еще до его начала. — Цуна явно беспокоился за Анали. Как же тут не беспокоиться?
-Пусть сражаются. Чувствую, что в этой девочке что-то есть.
-Реборн! — крикнул Цуна. Реборн как обычно появился из неоткуда в самый подходящий момент.— Но ведь...
-Никаких но. Вот поэтому— то ты и останешься никчемным Цуной навсегда. Я чувствую в этой девочки какую-то силу. Но если чего— то случиться, то будем готовы вмешаться.— Реборн как обычно сиял оптимизмом. но как? Как это маленькое, хрупкое создание может победить грозу мафии Подрывателя Гокудеру. У Цуны не укладывалось это в голове. Он не хотел напрасных жертв.

-Ну что начнем? — Спросила Анали. Девушка сосредоточилась и приготовилась атаковать.
-Тебе меня не победить даже с оружием не то, что голыми руками. Для тебя я даже не буду использовать коробочки. — Парень явно недооценивал Анали. Хотя как он должен был отреагировать, увидев хрупкую девушку которая собирается напасть на парня вооруженного динамитом.
-Хм. Не недооценивай меня.
-Ну, тогда нападай!— Без капли сомнения произнёс Гокудера.
-Хорошо.— Анали сняла очки, и глаза ее как-то заметно изменились. Из глаз маленькой девочки, они превратились в глаза кровожадного убийцы. Тагаки достала два довольно маленьких клинка на длинной цепи.
-Откуда она их достала? -Цуна был явно удивлен поворотом событий.
-Забей на мелочи.
-Не забивай на мои вопросы >_<. — Но малыш уже его не слышал, ну или не хотел слышать. Реборн хотел увидеть бой этих двоих.
Анали кинула один из клинков в Гокудеру, от которого он легко увернулся.
-Что? Куда она делась?...-Парень был в недоумении, ведь только что девушка стояла прямо перед ним. -Сзади? — Но он понял это слишком поздно, у его горла уже стоял клинок.
-Ну что попался? — Анали произнесла это довольно игриво и укусила парня за ушко давая понять что сражалась она не всерьез. -Что?.-Под ногами девушки лежало пару динамитов. Неужели он это предвидел? Анали грациозно отпрыгнула назад. Взрыв произвел огромное облако дыма, и из него вылетел динамит.
-Ха такой простой атакой решил меня взять?.. — Она ловко потушила все фитили одним клинком, а вторым поспешно пошла в атаку. "Вот теперь-то все" парень явно не успевал увернуться, но тут клинок кто -то остановил.
-Реборн!. -Цуна был рад такому исходу, он не хотел, что бы кто то пострадал. Он подбежал к парню. -Гокудера с тобой все в порядке?
-Да конечно Джудайме! Не волнуйтесь!— и он схватился за бок, похоже, что той взрывной его немного ранило.
-Ааа. Гокудера держись! — Десятый явно переживал за своего друга.
Тем временем Анали одела обратно свои очки и превратилась в обычную школьницу Намимори. К ней подошел Реборн.
-Так и знал что это ты.
-Не понимаю о чем ты? — Анали не совсем поняла, о чем говорит Реборн. Хотя... может она и не хотела понимать.
-Не прикидывайся. Два года назад семья Монтанелли закончила свое существование, поскольку босс семьи умер при загадочных обстоятельствах. Правая рука босса тоже исчезла. После того инцидента никто ее не видел. -Тут Реборн сделал небольшую паузу и продолжил. — И вот спустя два года ты снова показала себя.
-Стоп! — возразил Гокудера. — Неужели она и есть та самая? Легендарный хранитель урагана?
-Да это она. Анали ты не хочешь присоединиться к Вонголе?— Реборн был серьезен.
-Ну после того инцидента я не хотела возвращаться в мафию и... — Анали погрустнела, а ее глаза начали слезиться
-Конечно, мы понимаем. Поэтому и даем время для размышления.— Девушка лишь кивнула, поскольку сказать уже не могла ничего. По ее щекам текли слезы.
-Ты чего ревешь? Все будет нормально. Это уже прошло и не стоит на этом зацикливаться. -К Тагаки подошел улыбающийся парень. Ямамото немного приобнял девушку и вытер слезу с ее щеки.
-Ну что нам уже пора. Ребят, Анали пошли. — Реборн вел себя так, как будто ничего не произошло.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››