-Ааааа! – вскрикнула я.

Я открыла глаза и поняла, что я дома, на своей кровати. Со мной всё хорошо. Ничего этого нет. Это всего лишь сон.
Через двадцать минут я спустилась вниз. Бабушка сидела на диване и писала что-то в записную книжку. Когда я подошла ближе она спрятала книжку под подушку.
-Привет бабушка, - я натянуто улыбнулась, чтобы не выдать своего состояния.
-Здравствуй, милая. Что с тобой? Ты будто увидела приведение, - спросила бабушка
-Не ничего. Это всего лишь плохой сон, - отмахнулась я.
-Хорошо, что ты так говоришь, - улыбнулась бабушка.
Калина уехала из города к своим родным и обещала вернуться через пару недель. Мы остались одни с бабушкой, но, не смотря на это, не скучали. Бабушка показывала мне свои фотографии и рассказывала истории из своей жизни. У бабушки было много историй в запасе. Она рассказывала мне их ещё в детстве, но её всегда было приятно и интересно слушать, будто сказку на ночь.
Так прошёл день. Ночью я долго не могла уснуть, но всё же под утро мне удалось поспать. О чём я пожалела. Мне приснился тот же сон с точностью до мелочей. Шёпот, холод, рука…. Тот же сон повторился и на следующую ночь. Я проснулась посреди ночи и больше не уснула. Я уже начала бояться засыпать. Поэтому я взяла одеяло и села на окно. Рассвет. Солнце осветило землю и прогнало остатки сна, но всё же нежелательный осадок остался. Остались и мешки под глазами от недосыпа. Было такое чувство, будто я совсем не спала эти три дня. Я умылась, чтобы хотя бы как-то привести себя в порядок, но это мало чем помогло.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››