Часть 1.

Открыв глаза, я обнаружила, что опаздываю на работу. Я быстро собралась и выбежала из дома и только когда я приблизилась к воротам больницы, я вспомнила что сегодня мне дали выходной. Проклиная себя за забывчивость, я пошла обратно. По дороге назад я встретила мальчика. Он сидел на земле и держался за коленку. Подойдя ближе, я увидела все еще кровоточившую ссадину на его ноге. По его милому личику текли прозрачные слезы.
- Давай я тебе помогу,- произнесла я, доставая из сумки лейкопластырь и перекись водорода. Обработав ранку, я заклеила её пластырем и, погладив мальчика по голове пошла дальше.
- Спасибо!- тоненький детский голосок заставил меня обернуться.
- Хочешь погулять со мной?- спросила я улыбаясь. Мне очень понравился этот мальчик.
- Хочу!
Я улыбнулась.
- Как тебя зовут?
- Акио.
- Тебе подходит это имя. А меня Намико.
- Намико-чан, а куда мы идем?
- Сейчас зайдем ко мне, я положу сумку. А потом я куплю тебе что-нибудь вкусное, хорошо?
Весь день я гуляла с этим мальчиком, сходила с ним на детскую площадку. Потом я отвела его домой. Некоторое время я одна гуляла по ночной Конохе. Время было за полночь, когда я вернулась домой.
Я никогда так долго не гуляла одна,…
Следующий день выдался очень хорошим. Сейчас в больнице я наблюдала за состоянием очень интересного парня. У нас были общие тему для разговоров. Но больше он меня ничем не привлекал. Теперь работе я посвящала почти весь день. Так как тренировок больше не было. Я особенно сдружилась с Хинатой и Тен-Тен. А вот Сакура… Мне она никогда не нравилась… С Хинатой и Тен-Тен я проводила почти все выходные. С ними мне было очень легко общаться. Словно мы всю жизнь знакомы. Сейчас мы гуляли по одной из улиц Конохи. Мне начинала нравиться моя теперешняя жизнь. Я возвращалась домой после очередного рабочего дня. Сегодня меня задержали, поэтому идти приходилось почти на ощупь, на Коноху уже опустилась темнота.


Дома меня ожидал сюрприз. Причем не очень приятный. Рядом с дверью в мою комнату стояла Сакура.
- Сакура?- я ошалело смотрела на девушку,- что ты здесь делаешь?
- Пришла поговорить,- ответила куноичи,- только давай не здесь?
Я кивнула и, открыв дверь, пустила столь позднюю гостью внутрь. Сакура села на кровать и смотрела в пол. Словно не знала, что.
- Эммм, Сакура,- я решила разрядить обстановку,- Может чаю?
- Не откажусь.
Я, улыбнувшись, заварила две чашки чая, одну протянула девушке.
- Я…Я хотела спросить,- начала Сакура.
- Ммм? Я кажется догадываюсь…
Я не успела договорить. Сакура оборвала меня.
- Скажи, Саске-кун вернется?! Что с ним сейчас? Пожалуйста.
По её лицу потекли слезы. Сквозь всхлипы до меня доносилось её бормотание:
- П…пожалуйста… скажи.
Я осторожно села рядом с ней. Я и не думала, что такая сильная куноичи может плакать. Сейчас я видела перед собой не ту Сакуру. Другую. Даже отношение к ней поменялось.
- Сакура, успокойся. Слезами ты ничего не исправишь.
Подействовало. Пару раз всхлипнув, куноичи успокоилась и посмотрела на меня покрасневшими от слез глазами.
- Я расскажу тебе немного. Я не знаю, вернется ли Саске. Я… Обещай что никому не расскажешь. Особенно Наруто.
Получив в ответ утвердительный кивок, я начала рассказ. Я рассказала о том, что случилось с Саске и что случится, я не словом не обмолвилась о том, что он захочет разрушить Коноху.
- Как сказал когда-то Неджи. Саске сейчас во тьме. В глубокой тьме. Единственный кто может вернуть его. Это Наруто.
Уже перед выходом Сакура мне сказала:
- Приходи завтра на тренировочную площадку, ладно? Я с тобой потренируюсь.
Кивнув я пошла спать.
Сейчас семь часов утра. Я собиралась на тренировку. С Сакурой тренироваться гораздо проще. И уже было довольно поздно, когда я возвращалась домой.

Так проходил каждый день. Довольно скучно. Команда Гая и Команда Какаши на миссиях. Было очень скучно. Каждый день я гуляла с Акио или с Хинатой. Цунаде не могла найти способ вернуть меня обратно. Всегда меня предупреждали, что я должна быть осторожней. Мне это жутко надоело. Каждый день одно и тоже! Будь осторожна, будь осторожна! У меня так мания преследования выработается! Теперь помимо простых техник шиноби у меня была нечеловеческая сила. Но я считала, что этого недостаточно. Мне выдали повязку с символом деревни и отправляли на простые миссии, вроде охраны грузовой перевозки.
Неплохо было бы, обучится медицинским техникам.
Постепенно я начала забывать про своих друзей из реального мира. Их место заняли коноховцы. Правда был только один человек, который принял меня такой, какая я есть. Это была Хината. Она понимала меня с полуслова. Она заменила мне лучшую подругу. Я ни на секунду не забывала о своей цели. Найти способ вернуться в свой мир. Спустя еще неделю, меня вызвали в кабинет к Цунаде-сама.
- Госпожа Цунаде, можно?
- Да, входи.
Хокаге объяснила, зачем я нужна… Она приказала мне найти логово Орочимару… У меня не было возможности отказать. Я взяла эту миссию.
Самое страшное уже было позади,… Мне пришлось сражаться с Кабуто. Я встретила его по дороге. Похоже, я была рядом с логовом. Я шла по- темным коридорам логова. Было очень темно, идти пришлось почти на ощупь. Я безуспешно пыталась подавить подступающий страх, но получалось плохо. Я с детства боялась темноты. Поэтому мне было очень страшно… Было ужасающе тихо…
Я не сразу заметила, что за мной кто-то идет. Внезапно кто-то зажал мне рот рукой, дальше последовал удар по голове. Я отключилась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››