Заголовка нет, ок да?

<<Да да, я как обычно начинаю с самого неинтересного места, то есть с начала. Люди, которые тут живут, конечно очень интересные, но некоторые из них очень вредные. Я сейчас не про друзей, которым не лень нарушать правила, нет! Я про парня по имени Драко Малфой. Чистокровный такой весь из себя, вредный и непобедимый, ну дундук, если короче. Я не знаю, что он там о себе возомнил, но, скорей всего, я выяснила, почему он так плохо относится к этим троим, он завидует. Гарри знаменитость, Герми- самая умная девчонка во всей школе, а у небогатого Рона лучшие в мире друзья, а у Малфоя нет ни знаний, ни известности, ни друзей– их за деньги не купишь, вот блондин и бесится….Сегодня придумала маленький кошмарик-сюрприз, буду наблюдать за реакцией Грейнджер, Уизли, Малфоя и этой противной Паркинсон. X-D }😃 ;-D. Главное потом выжить...>> - Так начался тот день. Я убрала в сумку дневник , учебники и плеер и пошла на завтрак. Что-то сегодня будет, и это не интуиция. Дальше я села за свой стол. Кстати, инфа обо мне:
-Моё имя Тиффани Престон, мне 14 лет.
-Я не такая, как эти маги, мне не нужны палочки или кольца.
-В Хогвартс я попала потому, что не сработало заклинание.
-Я не могу попасть за пределы Хогвартса, пока не закончу его.
-Я читаю книги, слушаю музыку, смотрю фильмы и танцую, и всё не
Выходя из комнаты.
-Это получается, ведь у меня в отличии от этих олухов есть ноутбук.
-Я не люблю выходить из комнаты, потому что я учусь на Слизерине,
А там учатся одни гады.
-Когда-то я жила в России, но сейчас даже имени настоящего не помню.
-У меня нет здесь друзей. Нормальные боятся, а эти {censored} мне не нужны.
-Меня ненавидит Снейп, ведь на зельеварении я всё отмеряю <<на глаз>>, но всё выходит верно.
Сегодня я села недалеко от <<Принца>>, чтобы наблюдать за реакцией этой компашки. Когда все расселись по местам, я щёлкнула под столом пальцами и на потолке появился экран. Его мало кто заметил, но через несколько секунд заиграла песня:<<Текила, Лоя…. Забыть тебя невозможно, образ твой вбит мне под кожу, не понимаю, как так можно...>> А дальше пошли картинки под музыку(Вроде таких):


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››