От лица Тейлор:

Я еще не понимала как упал браслет может это моя новая способность. Но когда он упал вы бы видели физиономии тех вампиров. Ну и тут я решила показать все на что я способна. Я играла с водой и воздухом. Когда Аро дал команду взять, то на меня сразу побежал, какой то бугай. Но не успел он и сдвинуться с места как в него влетел огромный шар воды ну а потом конечно и воздух дал о себе знать. Я устраивала в зале шоу за которое я бы могла заработать миллионы долларов но не тут то было я почувствовала что мне плохо это было из за сестры и стоило мне на миг задуматься как резкая боль в голове и голос мужчины "мы еще с тобой встретимся на том свете Тейлор Лордонс" и тьма поглотила меня в плотную. И перед тем как и увидела тьму я увидела свет и тут я стою в незнакомой мне комнате а в ней стоит какая то незнакомая мне женщина. Она стояла возле кроватки в которой спал какой то младенец и тут в комнату вбегает мужчина на руках держа маленькую девочку с рыжими волосами и говорит к незнакомке:
-Дорогая¬ нам нужно спешить они уже знают где мы находимся.
-Но она только заснула как мы их так бросим они же еще дети.
-Я уже договорился с директором детдома и он с радостью возьмет наших детей.
-Но потом их могут разделить как они найдут друг друга. Пол прошу тебя давай заберем их с собой.
-Нет Эмили это будет не правильно не надо подвергать их опасности . И к тому же я уже написал письмо и когда Дереку исполнится 16 в это время у него уже должны проявится способности то мой старый друг Андре передаст ему это письмо и заодно наведает наших детей.
-Пол я не знаю я не хочу с ними расставаться.
-Эмили ты пойми если мы сейчас из возьмём из собой то они вряд ли останутся живыми прошу пойми мены правильно и у тебя осталось всего две минуты и мы выходим.
Тут женщина повернулась к ребенку к тому времени малышка уже проснулась. Эмили наклонилась над кроваткой и тихо прошептала девочке чтобы могла услышать только она:
Милая моя Тейлор я так тебя люблю ты прошу не забывай нас с отцом и не сердись, что мы вас кинули мы просто не имели другого выбора. Ты помни что ты у меня сильная девочка и когда тебе будет трудно положись на сестру она тебя всегда защитит как бы ни было всегда полагайся только на свою семью и помни что мы с папой всегда будем рядом с вами в вашем сердце а теперь все засыпай зайка моя.
И женщина с мужчиной взяли своих детей и отдали их на опеку в детдом всю дорогу от него женщин плакала а мужчина успокаивал жену. Но им не удалось скрыться за пару минут когда они пришли домой к ним постучали но они не решились открывать дверь. Молодая пара услышала на втором этаже какой то шум а потом шаги хотя их было ели слышно но потом дверь сама открылась и в дом вошли Алек и Джейн не очень хорошие знакомые этой пары. Они насильно отвезли Эмили и Пола в Вольтеру и там в большом зале происходило многое. Но последняя фраза великих вампиров была такая "О как жаль терять такие способности как у вас, но все же, что же делать. Но я обещаю, мы еще найдем ваших детей чего бы нам не стоило, а сейчас -Феликс "окликнул Аро своего починенного и в ту же минуту в зале стали доносится крики женщины и голос мужчины только :
-Я люблю тебя и тьма проглотил, а их души и забрала в свое сонное царство Морфея навсегда.
С этой минуты Тейлор Лордонс была самым счастливым человеком ведь она увидела свою маму и своего папу. И веки уже ее закрывались и на лице до сих пор сияла улыбка и даже были видны слезы которые прокатились по омертвленному лицу молодой девушки


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››