Био

Диана Страйп
17 лет
внешность

Био
Диана родилась в городе Новороссийске вместе со своим братом Сержем. В её жизни не было ничего особенного. Простая девушка с простой жизнью. Ходила в обычную школу, единственное только то, что училась девушка на отлично. Когда ей исполнилось 16, в один очень плохой, даже можно сказать, ужасный день, Диана поругалась со своим братом. В тот день он ушёл и больше не вернулся. На следующий день ей позвонили и сказали, что тот разбился в автокатастрофе, так- как был сильный ливень и видимо, парень не справился с управлением на скользкой и мокрой трассе. После этого происшествия, Диана стала замкнутой и молчаливой. Она не смогла пережить столь ужасное горе, {censored} был для неё всем, он был тем, кто преследовал её на протяжении всей её жизни, и вот эта счастливая жизнь кончилась. А ведь она так хотела дождаться его и попросить прощения. Но, увы, такова судьба. Никто не может её предотвратить.
Спустя некоторое время, к Диане в гости наведался её двоюродный брат Макс, ведь одной- же жить совсем нудно, тем- более, не ясно, что в ей в голову взбредёт, может она захочет оказаться там, где теперь оказался её старший брат. А возможно покончить с жизнью - ведь теперь нету больше смысла жить совершенно одной, в холодной и пустой квартире, когда даже не с кем поговорить.

У девушки появился шанс на новую жизнь. Вместе они учились, а после школы поступили в Морскую Техническую Академию (МТА). Потом девушка приехала в Италию там она познакомилась с одним человеком из мафии Алексом,и она стала работать на мафию


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››